Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 15:16

Купила этот крем после посещения косметолога, которая настоятельно мне рекомендовала пользоваться косметическими средствами, подходящими именно для чувствительной кожи, каковой моя кожа и является.

Раньше пользовалась всем, что под руку попадается особо не заморачиваясь ни на состав, ни на рекомендации по типу кожи. После косметолога решила поискать что-то подходящее именно мне. Искала на сайте [ссылка]. Этот крем подкупил невысокой стоимостью и неплохими отзывами.

Внешне коробочка приятной расцветочки. Вся необходимая информация есть на коробке. А вот на баночке нет практически никакой информации. Баночка вообще ничем не примечательная. В баночке еще был пластиковый диск, прикрывающий содержимое, но я его уже выбросила, поэтому на фотосессию он не попал.

Покупаю уже вторую баночку, оказалось, что производитель изменил форму баночки - на фото старая и новая. Крем остался тем же.

Состав неплохой. Консистенция у крема плотная. Наносится легко, впитывается быстро. Совсем нелипкий. Не оставляет жирного блеска. Вообще в нанесении очень приятный. Вот только запах "на любителя" - на герань похож!

Несмотря на цену, со своей успокаивающей функцией вполне справляется. Уменьшает покраснения, даже немного отбеливает, как мне показалось.

Пользовалась этим кремом вместе с пенкой для умывания СТОППРОБЛЕМ КРЕМ-ПЕНКА САЛИЦИЛОВАЯ, тоже для чувствительной кожи. В комплексе эти средства дали неплохой результат - значительно уменьшилось количество комедонов, образовавшихся во время беременности в большом количестве. Цвет лица стал более ровный.

Главное не лениться и использовать средства для очищения и питания ежедневно утром и вечером!

Достоинства
  • Действует
  • Не дорогой
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Запах на любителя
nusya1985рекомендует
28.11.2017
А для сухой кожи подойдет?
29.11.2017
Я не косметолог - этого я знать не могу. Он не жирный и быстро впитывается.