Опубликовано 15 Январь, 2014 - 22:22

Знаете, я была удивлена, увидев низкие оценки этому набору при том, что по отдельности ВВ-крема пользуются популярностью и собирают немало положитеных отзывов.

Так что же мы оцениваем в данной ветке: качество, адаптацию к цвету кожи или саму идею набора?

Для меня очевидно последнее.

Основная идея и прелесть данного сета заключается в возможности предоставить потребителю мини-версии ВВ-кремов бренда SKIN79. Не это ли хочет большинство женщин? Возможность выбора! По этой причине и я стала обладательницей такой коробочки.

Она включает в себя 4 вида ВВ-крема по 5 мл каждый:

1. SKIN79 VIP Gold Super Plus BB SPF25.

2. SKIN79 Triple Functions Super Plus BB SPF25.

3. SKIN79 Diamond collection The Prestige BB Cream SPF25.

4. SKIN79 Diamond collection Pearl Luminous BB Cream.

На обратной стороне каждой миниатюрки указана степень SPF, ее не оказалось только на последнем экземпляре.

Цена набора на момент моей покупки составляла 9,22$ на testerkorea (ссылка). Поводом для дальнейшего знакомства с ВВ кремами SKIN79 стал VIP Gold Super Plus BB, который безумно понравился.

Сет привлекательно оформлен, да и сами тюбики удобные.

Интерес вызвало содержимое, которое отличалось не только по тону, но и по консистенции.

Как видите, первые два оттенка темнее, вторые два (из Diamond collection) светлее.

Именно такое вложение в набор помогло разделить для себя тона по сезонам в зависимости от присутствия загара или естественной бледности кожи.

В замешательстве оставил лишь последний Pearl Luminous BB Cream, жидкий и перламутровый (явно летний и морской).

Цена на Miniature set, возможно, завышена, но вы получаете возможность в раз ознакомиться с некоторыми категориями BB-кремов данной торговой марки, заручиться ее серьезными намерениями угодить потребителю, и, может быть, найти свой идеальный вариант. Не к этому ли мы стремимся?...

Affinityрекомендует
Думаю в этом наборе можно найти что то свое
16.01.2014
Аня, абсолютно согласна с вами Smile
16.01.2014
Замечательный набор! Laughing out loud это же корейцы? Oups простите, я вообще пока плохо там ориентируюсь...решила племяннице взять настоящие ВВ от корейцев...вот присмотрела два варианта...надеюсь понравится Shy такой набор пока не встречала Shy
16.01.2014
Да-да, Аделя, это корейский набор. Ссылку на него добавила в отзыв (возле цены), он чуток подешевел. Возможно, заинтересует вас Smile
По 12 мл? Не по 5?
Как раз сейчас в свой заказ также включила этот сет на кореятестер, сейчас он стоит 8500 вон) в чистых граммах написано 40 грамм, что означает, что как бы каждый по отдельности -10 мл. Но в других отзывах девушки пишут что миниатюрки по 5мл. Странно
06.04.2014
В каждом по 5 мл.. Спасибо, что поправили, и извините за дезинформацию, уже исправила.
06.04.2014
)) я уже вытащила их из корзины, решила, что заинтересуют меня максимум 2, а их можно по отдельности в пробниках заказать)
06.04.2014
VerochkaM, если уже есть предпочтения, значит, ваш вариант с пробниками будет выгоднее. Хорошей покупки! Smile