БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:54

Приветствую всех заглянувших!

Раньше я пыталась раскопать у FFLEUR что-нибудь приличное. Покупала тени "Палитра" уже прочитав несколько положительных отзывов.

Упаковка пластиковая, лёгкая, за время эксплуатации ничего плохого с ней не случилось. Замок на крышке функционирует нормально.

У меня палетка №55. Имеет пять бело-розово-коричневых оттенков:

• Белый - он и есть белый перламутровый.
  • Светло-розовый - на веке смотрится практически белым, совсем не как в палетке.
  • Тёмно-розовый - красивый оттенок.
  • Серо-коричневый - тауповый, но, опять же, перламутровый. И поэтому гораздо светлее, чем в упаковке.
  • Коричневый - тёплый красно-коричнеый оттенок. Я им почти не пользовалась.

Структура у теней странноватая, даже не знаю, как объяснить. Она какая-то зернистая, что-ли, и, на мой взгляд, не очень приятная. И ещё тени пылят (я пользуюсь кистями).

В принципе, оттенки подобраны хорошо. С одной палеткой можно сделать полноценный макияж глаз. А если необходимо, то и лица. Я имею ввиду, что можно использовать как хайлайтер и румяна.

Не знаю, рекомендовать или нет, но я точно больше не куплю.

Тени для век FFLEUR «Пианино», арт. CL 9716

Тени для век FFLEUR "Шёлковые", арт.Е36

БюджетныеРешения рекомендует Тени для век FFLEUR компактные с аппликатором "Палитра", пять цветов.

5 гармонично подобранных оттенков. Нежная шелковистая текстура легко наносится и растушевывается с помощью аппликатора до полутонов. Перламутр придает особое сияние. Масло жожоба, масло оливы.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: FFLEUR
17.04.2016
были такие в серой гамме, раньше нравились. Теперь повзрослела)))