fleur51 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 17:02

Творог я покупаю для перекуса на работе. Стакан воды за 15 минут до еды, этот творог и какой-нибудь фрукт. И есть не хочется как минимум пару часов.

Упаковка похожа на обычный зерненый творог от этого же производителя.

Но акцент делается на клюкву.

Наполнитель к творогу и сам творог в разных емкостях.

Поскольку я криворук, то разрезаю по линии сгиба))

Творог

Клюква

Все вместе

Калорийность творога - 98 ккал на 100 гр. Наполнителя - 224 ккал на 100 гр. Однако наполнителя всего 25 гр, так что творог можно съесть без ущерба для фигуры/диеты.

На вкус мне нравится, никакой кислинки, наличие клюквы ощущается))

fleur51 рекомендует Творог зернёный Савушкин продукт 101 зерно клюква

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог зернёный

カタール 19 Август, 2014 - 17:08
    так хотелось бы попробовать эту марку, но в городе у нас её нет:С
  • fleur51 аватар

fleur51 19 Август, 2014 - 17:09
    до нас она тоже недавно дошла. может быть, сейчас пробирается и к вам)

カタール 19 Август, 2014 - 17:12
    хотелось бы конечно Shock
  • fleur51 аватар

fleur51 19 Август, 2014 - 17:20
    кстати, у нас этот творог продается только в двух магазинах. может, вы его тоже не нашли по этой же причине?

カタール 20 Август, 2014 - 12:55
    Ну в гипермаркетов у нас много, ходила, смотрела, не нашла:С

• ღღღ▶Всегда из свежего молока◄ღღღ Состав..+фото

23.01.2015
    Nastia Andyk аватар

Добрый день всем!! Продолжаю серию отзывов о продукции Савушкин продукт. (Ни один мой завтрак не обходится без неё - полезно и сытно!) Творог зернёный 101 зерно клюква вкуснейшее молочное лакомство. Пластмассовая баночка разделена для удобства на двое :зерновой творог и наполнитель"клюква".

• Клюковка с творожными зернышками + фото

06.09.2015
    Junonoshka аватар

Никогда не любила творог в чистом виде, если только сладкую творожную массу либо аккуратненький зерненый творожок и чтоб без кислинки. А к этому продукту пристрастилась во время беременности и продолжаю его покупать по сей день.

• Весьма вкусен и полезен - отличный завтрак!

30.11.2014
    Mari Na аватар

Ведь творог - это очень хорошо. Хотя, признаться, я не люблю простой, несладкий творог. Но вот эта конфигурация -   "Зерненый творог со сливками и вареньем"- не могла не вызвать интерес. Как-то я решилась попробовать такой творог - собственно, он десертный.

• Жалкая копия моего любимого творога

16.08.2014
    _insta_ira_ аватар

Поскольку мой любимый творог, о котором писала раньше, заметно подорожал, я решила попробовать этот продукт, о чем, честно скажу, пожалела.   Совершенно обычная упаковка, отдельно зернёный творог и клюквенное варенье.    Но когда я открыла баночку и увидела содержимое, то сразу слегка…