Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 09:37

Прочитав здесь отзывы, накупила себе крема от этой фирмы.
Скажу так, целлюлит не ушел. Пользуюсь месяц, но не постоянно.
Да сразу после первого применения кожа подтягивается, на ощупь становится мягенькой. Крем имеет приятный запах. Пользуюсь этим кремом либо на на ночь с массажем в течении пяти минут или наношу крем, одеваю штаны для похудения и начинаю заниматься по программе Енви.
Если пользоваться кремом постоянно, то эффект держится, а если нет, то все возвращается на место, как и было (без упражений).
Думаю, что если пользоваться только кремом, не делая упражнения от целлюлита не избавишься! Поэтому после месячного применения решали добавить к нему и интенсивную физкультуру.
Достоинства
  • вкусный приятный запах
  • гладкая кожа
  • доступная цена
  • придаёт упругость кожи
  • хорошо наносится
Недостатки
  • довольно быстро расходуется
  • один не избавит от целлюлита
Mariasha25рекомендует
13.04.2012
такой крем, я думаю, нужно использовать только в комплексе с банками либо массажем))
не верю я в чудо крема, которые избавят от целлюлита,
типа "ешь и худей"))
чудес не бывает)
ко всему нужно прилагать усилия))
да, согласна.
кстати, пробовала с банками, больно от них. а как эффект есть, стоит продолжать то?
13.04.2012
Я сама таким не пользовалась, но слышала, что довольно хорош он)
Я сейчас пользуюсь банкми уже дня 4, и я довольна)
хоть и больновато, но красота требует жертв ведь)
Уже за этот короткий срок кожа подтянулась и целлюлита стало гораздо (!!!) меньше!
что меня очень удивило))
Моё мнение таково:
я бы сначала делала отшелушивающий массаж, потом баночный массаж и в заключение мазала бы этим кремом))
в таком комплексе, как по мне, быстро и эффективно избавишься от целлюлита))
  • 17.06.2013
    .....потому что он реально помогает улучшить состояние кожи, делая её очень гладкой, и намного уменьшая признаки целлюлита. Стоит он недорого, в пределах ста рублей. Пользоваться я им начала одновременно с процессом похудения. Просто меньше ела и мазалась этим кремом.
  • 12.04.2011
    Я попробовала почти всю серию "Фитнес Боди",но от этого крема не осталось никаких впечатлений.Неплохой крем для тела,не более того.Но я использовала его после других средств этой серии,он как бы закрепляет результат.Мне кажется,что если пользоваться только им,эффекта не добьешься.Подтягивает…
  • 01.05.2012
    После 2х родов у меня на попе и бедрах начал появляться ненавистный целлюлит. На полках магазинов и аптек очень много средств в борьбе с этим недугом всех женщин,но мне хотелось чтобы средство было не только эффективное,но и доступное в лане цены.В социальной сети я наткнулась на страничку одной…
  • 23.02.2012
    потихоньку решила пробовать разные штучки от флоресан, очередь дошла и до этого средства, очень не хотелось чтоб он давал какой - нибудь морозящий или горячащий эффект , т. к. подобных средств у меня хватает. слава богу этот оказался просто кремом.консистенция приятная, запах не очень.