Опубликовано 28 Август, 2016 - 15:40

ВСЕМ дамам салют.

Покупала Укрепляющий лифтинг-гель от Michel Laboratory довольно давно.Но отзыв захотелось написать только сейчас. Последнее время, к сожалению, не могу его найти на полках своего города. Находила только горячие маски от этого производителя.

По консистенции гель прозрачный и липкий, с приятным запахом. В принципе быстро впитывался, за несколько минут, создавая некую пленку на коже. Покупала гель, для того, чтобы подтянуть кожу на ногах и ягодицах, чтобы целлюлит был менее видным. Гель с этой задачей справился, по сравнению с другими средствами, которые это обещали. Гель использовала вместе с маской -скрабом от этого же производителя (Michel laboratory ORANGE dermaprogram slim Антицеллюлитная горячая маска-скраб 3 в 1). Правда, пользовалась горячим скрабом на свой риск, так как у меня венозные звездочки.

Производитель обещает нам:

Технология Remoduline® на основе активных ингредиентов излепестков горького апельсина, мощно воздействующая на жировую ткань, обеспечивает:

• Активное стимулирование расщепления жировых клеток
  • Выведение воды и токсинов
  • Повышение тонуса сосудов и кожи в целом
  • Активизацию лимфотока
  • Предотвращение повторного проявления целлюлита

Комплексное воздействие всех ингредиентов ORANGE SLIM обеспечивает необходимый уход за кожей и длительный ощутимый эффект:

• Устранение или уменьшение целлюлита
  • Уменьшение объемов на 3,2 см
  • Более гладкая и упругая кожа

Не могу сказать, что продукт справился прям со всеми своими обещаниями, но он действительно подтянул кожу. Особенно это актуально летом. Наносила его утром и вечером после душа, а также после тренировок. Кожу перед нанесением массажировала. Наносила снизу вверх интенсивно надавливая, как бы поднимая кожу наверх.

Упаковки надолго не хватает, если мазаться каждый день да еще и по два раза. Кожа стала намного подтянутая и целлюлит, которого не очень много, стал менее видным. Это очень порадовало. Поэтому рекомендую.)

Достоинства
  • Маскирует целлюлит
  • Не высокая цена
  • Подтягивающий эффект
  • Приятная текстура
  • Приятно пахнет
  • Укрепляет кожу
Beleza Nрекомендует