Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:51

В 13 лет я проколола себе ушки пистолетом,все быстро зажило и я радовалась-не нарадовалась)Красиво все...Но речь пойдет не об ушках, а о пупке...

Так как прокол ушей прошел успешно, я не боялась и в 15 проколола пупок (иголкой уже), было больно,после была слабость, 2 недели нельзя было на физкультуру ходить,месяц плавать в бассейне,мыться в ванне..да и еще я штангу выбрала сразу тяжелую-с 2мя шариками довольно нехилыми.Все было ок) и ходила я так красовалась до 20 ти лет)Пока не познакомилась с будущим мужем...Ему сережка безумно не нравилась,часто просил снять ее навсегда..но я как то не понимала...потом у меня возникла аллергия на животе, врач тоже просил убрать сережку,но я опять ее надевала.

Дальше еще хуже..штанга тяжелая и начала рвать кожу,сначала чуток, а потом ппц,и однажды дырка просто порвалась..было больно,я просто снимала кофточку и аааа..больно и штанга упала на пол...

Остался уродливый шрамик , а беременность его только растянула..теперь нужна пластика..

Так что,милые девушки,подумайте,прежде чем колоть, а если и колоть, то в хорошем салоне, а не дома у подружки!

До и после)

Достоинства
  • в пупке классно
Недостатки
  • может оставить шрам
ХОне рекомендует
09.02.2015
Красивая сережка Smile
09.02.2015
Chehova_Anna , в коллаже инет-фото сережки)но моя по размеру была 1 в 1 Big smile
  • 09.03.2016
    П ривет всем! М не 28 лет и уже 8 лет я являюсь счастливой обладательницей пирсинга пупка. До 20 лет о пирсинге даже не задумывалась (помимо проколотых в 1-м классе ушей). Но что-то стукнуло мне в голову в день моего рождения (31 января), и я спросила своего парня: "Может мне пупок проколоть? А?" .
  • 27.05.2011
    Мне всегда нравились люди, привлекающие к себе внимание . Я с детства им завидовала, мне казалось, что самое страшное быть человеком-невидимкой... Как только у меня появилась возможность выглядеть так, как я считаю нужным, я ей воспользовалась). Сначала были уши, про них я уже писала.
  • 16.08.2014
    Привет Еще в 14 лет я подумала об пирсинге. Сначала думала сделать пирсинг носа, но подумала что может остаться шрам после, да и не пойдет мне. Поэтому решила сделать пирсинг пупка. Но по некоторым прчинам ( из них: боялась делать ) решилась только в 16 лет. Записалась в салон красоты.
  • 13.08.2014
    Всем привет, сегодня расскажу вам о своем "глюке", который произошел в 15 лет, я захотела проколоть пупок, конечно же, родители были против, но мне пришлось так сказать, "уламывать маму", она работает в больнице и хорошо общается со своими коллегами, спросила совета у хирурга, какие могут быть…