Среднее: 4.7 (всего голосов: 62)

Люся цветочек аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 19:39
Достоинства: *доступная цена, приятно пахнет, экономичное,убирает запахи от еды с рук

Всем приветик! Smile Не так давно заказала это чудо-мыло, никогда такое не брала, но тут решила попробовать. В общем пришел мой заказик, сразу стала всё пробовать и это мыльце в том числе. Внешний вид как у обычного жидкого мыла, красивая наклейка мне понравилась, так как кухня у меня тоже синего цвета Smile Цвет мыла белый, без перламутра. Запах ну оооочень классный и приятный,  наверное этим мне оно понравилось больше всего. Консистенция жидкая. Мылится хорошо, быстро взбивается обильная пена. Ну и главное достоинство, что оно на самом деле убирает запахи. Посуду конечно я им не мою, а вот для рук очень хорошо подходит. Ещё замачиваю и стираю в нем кухонные тряпочки, они потом прекрасно пахнут и радуют меня этим чудным запахом. + ФОТО

Всем спасибо, надеюсь отзыв кому-нибудь пришёл на пользу!  :)

Люся цветочек рекомендует Жидкое мыло Faberlic Мыло для кухни устраняющее запахи

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic