Среднее: 4 (36 голосов)

Александра1992 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 06:58
Достоинства: помогает, уменьшает количество ликвора

Я применяю данный препарат по назначению врача для снижения черепно-мозгового давления. Пью курсами в один месяц. Весной и осенью. Схема приема один день пью, два отдыхаю. Так как средство обладает выраженным мочегонным эффектом, необходимо чтобы была возможность часто ходить в туалет. В дорогу лучше не пить!!! Принимаю одну таблетку с утра и в день приема выпиваю 3 раза по одной таблетки аспаркама. Это необходимо делать каждому! Потому что мочегонные препараты вымывают из организма, так необходимый нам калий и магний. Их дефицит надо восполнять чтобы не было в дальнейшем проблем со здоровьем. Также советую с осторожность принимать этот препарат людям с пониженным артериальным давлением. Так как он понижает давление. Гипотоникам лучше пить в сочетании с кофеином чтобы не кружилась голова. Лично у меня от него давление понижалось до 80 на 50. Просто "по стеночке" ходила. Зато он очень сильно помогает при давящей головной боли. Пить можно только по назначению врача, ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

Александра1992 рекомендует Мочегонные средства Polpharba Диакарб

Тип товаров: Мочегонные средства
Брeнд: Polpharba
  • я от него уплыла

29.05.2014
    letom аватар

Долго мучалась с головными болями, на свою больную уже и без того пошла к неврологу, в бесплатную поликлинику, как и полагается записавшись за две недели. Там меня направили на снимок, поставили диагноз ВСД и назначили лекарства в том числе и диакарб. Диакарб требовалось пить по определенной схеме.

• Помогает справится с ВЧД, но есть и побочный эффект.

22.05.2013
    katrin-ave аватар

Не буду отговаривать игнорировать врачей и не принимать таблетки когда их прописывают. Препарат действительно помогает. Но во время его постоянного применения вымываются нужные организму вещества.

• Очень помог

21.04.2014
    bunnyooy аватар

Узнала об этом препарате из-за этой ситуации. Огромное спасибо врачу,что посоветовал его. Итак отек был снят за три дня полностью.Уже с первого дня были улучшения,а на второй день я вообще была как огурчик.