3.4
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

ula1981 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 12:37

Этот антибиотик принимал мой муж при ангине. Ангиной муж болеет часто, раз в год точно. Поэтому за все время перепробовал много разных антибиотиков.

Азитромицин " нравится " мужу больше всех остальных антибиотиков. Во-первых, его очень удобно принимать, всего 2 капсулы по 250 мг 1 раз в день. Во-вторых, у этого антибиотика самый короткий курс лечения, всего три дня. И хотя принимать Азитромицин нужно только 3 дня, но действует он в организме 7-10 дней.

После Азитромицина ангина у мужа проходит на третий-четвертый день. Но есть и побочный эффект у этого препарата. Он вызывает расстройство стула ( понос). Но чтобы этого избежать, мой муж вместе с Азитромицином принимает вот такой препарат http://irecommend.ru/content/bifidumbakterin-nedor....

ula1981 рекомендует Антибиотик Вертекс ЗАО Азитромицин 250мг №6 капс

Тип товаров: Антибиотик
Брэнд: Вертекс ЗАО
  • Эффективный и недорогой антибиотик.

09.01.2014
    Маммари аватар

Это эффективный и недорогой антибиотик с удобным графиком приема. Я прочитала о нем в интернете, и взяла на вооружение, потому что попасть к нашим врачам вовремя невозможно, а такие бяки, как ангина нужно лечить с первого дня. Азитромицин - антибиотик из группы макролидов.

• Качественный антибиотик не означает дорогой! (фото азитромицина)

21.03.2013
    Akamai аватар

Когда Вас с ног валит ангина или другое простудное заболевание, особенно эксперементировать не хочется. Вот я и решила купить проверенное лекарство - азитромицин. Причем в наших аптеках всегда в продаже существует несколько десятков видов этого лекарстенного препарата, разных производителей.