Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 13:35

месяц или более
    110 рублей

Приветствую всех женщин и девушек! У меня всю жизнь менструация была очень болезненной, такая у меня особенность. При этом серьезных проблем нет, видимо, наследственность. Пробовала и специальные таблетки, и пластыри. В итоге помогают только обезболивающие, которые влияют на печень в итоге. Сама бы не догадалась, что есть специальные чаи для женщин, пока не увидела в аптеке. Сразу купила, особо не мешкая. Да и стоит чай недорого – всего 110 рублей за пачку. Пришла домой – открыла состав, в нем есть и душица, и мелисса. Как я поняла, один из самых важных компонентов – это тысячелистник, который обладает противовоспалительным действием. Начала сразу пить - вкус очень приятный и главное – натуральный. Боли снизились уже в следующую менструацию, выпила обезболивающее только один раз в первый день. В общей сложности я пропила две пачки чая, и могу сказать, что он значительно помог мне – боли до конца не прошли, но пару раз я сумела обходиться без таблеток вовсе.

Достоинства
  • богатый состав
  • недорогой
  • полезный
  • приятный вкус
  • эффект есть
OxanaGoncharрекомендует
  • 15.06.2017
    Всем привет! Сразу скажу, что купила этот чай без видимых на то причин я периодически покупаю всякие сборы для поддерживания здоровья в целом. Вот и сейчас мне на глаза попался чай для женщин. Производит его отечественная компания, что немаловажно.