Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 23:16

Я их первый раз купила случайно еще года полтора назад, весной после аквапарка и кальяна просто пропал голос... совсем.. первый раз.. хотя я особо ничего такого не делала, ну если только кричала много накануне. В общем купила, потому что в аптеке гарантировали на следующий день голос появится. Конечно весь день я молчала и пила теплый чаек, заедая этими пастилками. Ну да, вечером голос появился, хотя еще с хрипотой. ЗА ночь я допила весь блистер, но стала полностью разговаривать только к вечеру второго дня, когда поспала после обеда часа три, но голос вернулся полностью, хотя мне говорили от 3 до 5 дней может не быть его в моем случае.

Как-то забыла про них постепенно, а два дня назад увидела в аптеке, как раз болею, и решила купить еще раз попробовать, только теперь не мятные, а вот такие. По назначению тоже самое, по составу тоже (только без мяты). В этот раз болело горло от кашля и от того что что-то мешает, раздражает горло и ты кряхтишь, чтобы все из него вышло. После пастилки такой дискомфорт пропадает, если при этом еще постоянно пить теплый чай, то можно обходиться тремя пастилками в день и тебе легко дышать, говорить и даже кашлять. Один раз давала племяннице 4 лет, тоже от боли в горле, вот только вкус ей не понравился, пока рассасывала кривилась) но попросила еще одну позже.

Достоинства
  • натуральный продукт
  • эффективны
Недостатки
  • (недостатков нет)!!!
mezdoрекомендует
  • 07.03.2017
    признаюсь, от простудных заболеваний пока ислу не пробовала, но у меня и проблема другая…от сухости из-за неувлажненного, сухого воздуха дома и на работе исла идет на ура!
  • 13.04.2014
    Всем привет! Недавно я заболела, болело горло, было больно глотать, потом еще и кашель начался. В общем, все по полной программе) Потом заметила, что осип голос, меня еле слышно. Испугалась, потому как на работу надо выходить, а тут такое состояние.
  • 10.12.2016
    Я уже писала здесь про Ислу Кассис. И Моос и Кассис я беру от сухости и першения, когда дома или в офисе начинают нещадно топить зимой, ощущение стянутости, сухости, утром просыпаешься, ощущение, что ты заболел, до того все ссыхается во рту и глотке!
  • Всем привет!   Этим летом я просто превзошла все свои ожидания и болела точно раз 5. Как же я ненавижу болеть, поэтому таблеток перепробовала очень много. На работу то ходить надо, если можешь идти - то значит надо идти на работу. Я привыкла уже, и болеть дома у меня получается намного дольше.