Garry аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 19:20

Уже много лет страдают от гастрита, перепила уже кучу лекарств, так вот эти всегда лежат у меня в сумочке. Часто бываю в разъездах, поэтому перекусы, быстрые завтраки дают о себе знать. До поры до времени принимала Гастроцепин, но эффекта от него особо не ощущала. Гевискон (не буду скрывать) решила попробовать осле того, как увидела рекламу по телевизору, посоветовалась с врачом и с тех пор я с ними не расстаюсь.

Таблетки на вкус очень вкусные(напоминают ментос), но все же жевать их не нужно, только рассасывать. С изжогой они справляются на ура, с тяжестью в желудке аналогично. Одной таблетки обычно бывает достаточно, чтобы снять неприятные ощущения в желудке.

Сейчас в аптеках появилась новая форма, такие цветастые(с одной стороны розовая, с другой белая). Цена у них гораздо выше. а разницы я особо не заметила, поэтому думайте стоит ли оно того.

Garry рекомендует Средства для лечения желудочно-кишечного тракта Reckitt Benckiser Healthcare (UK) Limited Гевискон