Ulitoska аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 22:14
Достоинства: аккуратный дизайн флакона, запах держится на волосах, мягкие волосы, не жирнит, очень приятная цена!, правильная консистенция, приятный запах, экономичный расход
Недостатки: концерн тестирует продукцию на животных, не полностью натуральный состав

Купила шампунь "Timotei интенсивное восстановление" по акции, можно было взять два шампуня по цене одного. До этого я вообще не покупала шампуни этой марки. Я выбрала этот шампунь, потому что он содержит такие замечательные вещи, как масло авокадо и ореха макадамии, а также экстракт фисташки. И еще написано, что шампунь содержит инновационный комплекс Botanik - 3, сочетающий 100% натуральные растительные масла и экстракты , витамины В5,С, Е и ухаживающие компоненты. Объем шампуня - 400 мл. Единственный недостаток, характерный для большинства шампуней, в нем много и химических составляющих. Шампунь хорошо промывает волосы, они становятся мягкими и послушными, и в то же время они не слишком сухие, не путаются и легко расчесываются. Мне нравится аромат шампуня, легкий и приятный. У второго шампуня "Timotei с грейпфрутом" мне не понравился запах, он действительно напоминает грейпфрутовый сладковатый запах, но в нем чувствуется больше химический оттенок. Я рекомендую этот шампунь "Timotei"с маслами авокадо, фисташки и макадамии всем.

Ulitoska рекомендует Шампунь Timotei "Интенсивное восстановление" с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха макадамии

Тип: Шампунь
Брeнд: Timotei