Среднее: 3.5 (31 голос)

Nata_Odyvanchik аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 22:31
Достоинства: давать ребёнку легко и просто, форма приема раз в день
Недостатки: дорогой, есть более достойные альтернативы, монопробиотик, нет эффекта, сомнительный эффект

Здравствуйте!

Бад "Линекс" для детей, я давала своему ребёнку дважды!

Когда моему малышу было полгода, у него случился немного стул ( это была не кишечная инфекция), а что-то непонятное! Даже был не стул, а просто мазал слегка штанишки. Педиатр нам, для нормализации стула прописала "Линекс" для детей! И вообще многие педиатры, очень часто прописывают этот БАД детям! Но на следующий день, стул у сына нормализовался (ложная тревога), и мы даже не успели ощутить пользу "Линекса" для детей! Но всё же решили пропить купленную упаковку (10 саше), ведь вроде как от этого "БАДА" должна быть одна только польза! И пропили... В общем, пропили и пропили, так сказать! Не холодно, не жарко!

Но когда, у нас была рото-вирусная инфекция, платный врач, сказал нам такую фразу : "Только не вздумайте покупать "Линекс"!!! Это бесполезный препарат,! Тем более при кишечных инфекциях!!!"

И второй раз, покупка "Линекса" для детей была совсем недавно! Сына стали мучить запоры! Врач, нам разработал диету, прописал курс сиропа Лактулозы! И сказал с протяжкой, что можете купить "Линекс" для детей, а можете и не покупать!

Мы купили, и опять же повторюсь, что после приёма "Линекса", мылышу "Не холодно, Не жарко!"

Хотя, "Линекс для детей - это не дешёвый БАД! Упаковка 10 саше, стоит около 500 рублей! А производитель советует пропивать курс в 30 дней! А это уже в более круглую сумму обойдётся.

Единственным плюсом "Линекса" для детей считаю, это то что, его достаточно просто и легко давать ребёнку! Нужно развести одно саше (порошок белого цвета) с небольшим количеством воды, сока или д.р, и давать во время еды один раз в день!

Мой ребёнок пил с удовольствием! На вкус как обычная вода, но с чуть сладковатым привкусом!

Для себя, я сделала такой вывод, что БАД "Линекс" для детей - это хорошо разрекламированный пробиотик и не более того! И он безусловно не стоит таких денег!

Nata_Odyvanchik не рекомендует БАД Sandoz Линекс для детей. Источник пробиотических микроорганизмов.

Тип товаров: БАД
Брэнд: Sandoz