Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 01:46

Я очень люблю данный скраб.

Моя бабушка и мама пользуются этим скрабом, помню еще в детстве интересовалась им)

Во-первых, за его достаточно низкую цену (около 65 рублей в Московской области)

Во-вторых, приятный нежный аромат,

В-третьих, он действительно очень хорошо скрабирует, не травмируя кожу, (у него текстура кремообразная с мелкими частичками молототых косточек абрикоса) ,

В-четвертых, после применения данного скраба - кожа очень мягкая, нежная и бархатистая!

Особенно рекомендую пользоваться им в период высыпания прыщиков и угрей!

Достоинства
  • дешевый
  • доступная цена
  • избавляет от черных точек
  • нет чувства стянутости
  • подходит для кожи тела
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
  • хорошо очищает кожу
Недостатки
  • для себя не нашла
  • их нет!
pirogova.natрекомендует
  • 12.01.2018
    Скраб от Чистой Линии с абрикосовыми косточками вызывает у меня двоякие чувства. С одной стороны, меня радует: стоимость скраба (не больше 80 рублей), очень грубые косточки (что одновременно является и плюсом и минусом) хорошо отшелушивает кожу лица, натуральные компоненты, которые входят в состав…
  • 06.03.2018
    Привет всем))) Как говорится-чистота залог здоровья! В нашем случае, чистота залог здоровой кожи. Очень приятно когда ты красишься утром например на работу, а тебе нужно только губки подкрасить и глазки подвести.
  • 13.10.2016
    Стоимость около 50, использование на месяцы, эффективность однозначная, польза спорная для людей с нежной кожей, к которым не отношусь Приобрела для обработки кожи после депиляции, против вростания волосков. Использовала для удаления шелушащейся кожи после маски из бадяги. Просто для очищения лица.
  • Я помню этот скраб ещё из детства. Моя мама пользовалась им, ну и я потихоньку приобщалась к всяким косметическим штучкам. Он хорош тем, что натуральные крошки, измельчённых абрикосовых косточек, отлично справляются со своей задачей.