Опубликовано 9 Март, 2016 - 22:47

Доброго времени суток!

Сразу начну с рекомендаций. Да, я рекомендую эту тушь, особенно, если вы блондинка или русоволосая девушка.

Если до этого вы никогда не пользовались цветной тушью.

Если вам подойдет недорогой вариант.

Я тоже блондинка, но коричневая тушь в моем арсенале отсутствовала. КОгда-то давно была!!! Правда из дорогих, поэтому я помню, что мне коричневые реснички очень даже к лицу.

С этой тушью я встретилась в Магнит-косметик. Она была по акции, стоила всего 100 руб. И я остановилась возле именно из-за цены. Стояла, раздумывала.. пока не поняла, что держу в руках именно коричневую.

Кстати, обладательницам карих глаз, я считаю, тоже стоит обратить на нее внимание. Ну может не на тушь диваж, а вообще на коричневую тушь, пусть даже другой марки.

Используем тушь я и дочь. У меня серые глаза, у дочери карие.

Естественно, смотрится по -разному, но обе довольны.

Я опишу свое мнение.

Для начала посмотрите на оттенок.

Покажу на руке.

Здесь на руке коричневый похож на черный.

А теперь я возьму чистый лист, чтобы вы увидели, какой оттенок самой туши, до высыхания.

По факту, на ваших глазах будут темные реснички и лишь под определенным углом, возможно, кто-то заметит, что тушь у вас не черная.

Наносится очень легко. За одно нанесение можно добиться нужного цвета и объема. Если попробовать нанести тушь по второму разу, то ресницы реально становятся толще, за то торчат во все стороны одновременно и это уже смотрится неряшливо.

Тушь быстро засыхает. Перед каждым следующим использованием мне кажется, что она все гуще и все суше.

Осыпается! Особенно если на глазах 2 слоя.. Пол дня - и все - крошки под глазами. Хорошо, что голуби не принимают их за хлеб)) все б глаза выклевали)

Поэтому 2 слоя наносить не стоит -второй аргумент.

При том, что у меня чувствительная кожа и глаза, скажу, что у меня тушь неприятностей не вызвала.

Единственное, что мне кажется, что прослужит она может месяц. Но это с учетом того, что пользуемся мы ею вдвоем, ну и сохнет она, как влюбленная))

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Невысокая цена
  • Удлиняет
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Немножко склеивает ресницы
koshka2000lрекомендует