Anyuta.Shi аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 17:51
Достоинства: большой объем, увлажняет и питает, цена
Недостатки: омолаживающего эффекта нет

Здравствуйте, читатели данного отзыва! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об одном из продукте от компании Avon, а именно Крем для лица Avon Молодость актив, узнала о нем естественно из каталога компании.

После оплаты заказа, домой я принесла вот такую баночку, выполненную в белом цвете с синей отвинчивающейся крышкой.

Упаковка особо ничем не отличается от упаковок других кремов. Объем упаковки составляет 100 мл. Кстати, цена с учетом различных скидок составила всего 65 рублей, считаю что это совсем неплохо.

Из надписи на упаковке узнаем, что крем произведен в Англии, также в Москве имеется представительство, которое принимает претензии.

Итак, производитель крема, заявляет на упаковке, что крем предназначен для лица, с эффектом укрепления. В его состав входит коллаген и эластин, которые по сути дела должны подтягивать кожу лица.

На деле же обстоит несколько иначе. Крем отлично смягчает, увлажняет кожу лица, но вот эффекта укрепления я не заметила. Сама масса крема густая, белоснежного цвета, очень похожа на сметану. Наносится на кожу довольно легко, впитывает не сразу. После нанесения чувствуется небольшая липкость, но минут через 5-7 она исчезает, поэтому особых неудобств не вызывает. Запах у крема вполне хороший, я бы даже сказала приятный.

Если для смягчения, то этот крем отлично подойдет, но вот эффект укрепления у меня вызывает сомнения. Но в любом случае, решать только Вам.

Всем спасибо за внимание!

Anyuta.Shi рекомендует Крем для лица Avon Молодость актив