Edania аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 19:12
Достоинства: в принципе недорого, волосы гладкие, мягкие, подходит для сухих и повреждённых волос, хорошо промывает волосы
Недостатки: немного резкий запах

Добрый день дорогие друзья, долго пользовалась этим шампунем и сделала взвешенный вывод, шампунь данной уходовой серии хорошо справляется с заявленными обещаниями. Сам шампунь имеет светло-розовый шимерный цвет, хорошо промывает волосы как от обычного загрязнения до большого количества лака на волосах. Неприятным моментом лично для меня является плохая смываемость, приходится долго стоять и промывать волосы. Шампунь я конечно же используя в комплекте с кондиционером той-же серии, что даёт более сильный и наглядный эффект. После сушки волосы мягкие и легко укладываются.

Edania рекомендует Шампунь Gliss kur экстремальное восстановление

Эффективное средство по уходу за сильно поврежденными волосами: ШАМПУНЬ ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ устраняет глубокие повреждения, придавая вашим волосам больше упругости и блеска.
Инновационная формула с тройной концентрацией жидких кератинов точно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волос. Она заполняет сильно поврежденные участки и уменьшает ломкость волос до 95%.
Тип: Шампунь
Брeнд: Gliss kur
  • Чувство недовымытости волос...

06.08.2012
    happy owl аватар

Выбирала я в магазине между шампунями данной марки, и все никак не могла выбрать. И тут подошла девушка-консультант. Посоветовала именно Экстремальное восстановление, потому как она пробовала и осталась в полном восторге.

• самый обычный , ни о чем

08.11.2011
    Ванильный_бурундук аватар

Ставлю 3 и то , только потому, что ,в принципе , я люблю Глисс Кур, но эта новинка меня не впечатлила абсолютно:! запах не очень! особого эффекта не вижу, пользовалась прилично-2 месяца(нельзя делать вывод о каких-либо средствах, попробовав их 1 раз)! и бальзам и маска тоже не впечатлили!

• Ничего необычного, просто пересушенные и спутанные волосы

08.04.2016
    bloodycinnamon аватар

С опаской отношусь к средствам, пестрящим обещаниями, в частности к продуктам Glisskur. Но любопытство взыграло, и зачем-то взяла этот шампунь. Чего я ждала от этого шампуня?

• Волосы моет, не портит...

31.03.2016
    TarasovaD аватар

Это был один из первых моих шампуней от Glis Kur. Был куплен по акции примерно за 80 рублей в Ленте (там кстати часто такие акции проходят). Этот бело-серебристый шампунь имеет приятный ванильный запах. Пенится он не плохо, и не хорошо, как и большинство шампуней.