Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 19:52

Достаточно сложно писать отзыв о средстве для снятия макияжа, так как его основная функция заключается просто в том чтобы удалить макияж. И он с ней либо справляется либо нет. Конечно могут быть еще и отрицательные эффекты, но это отдельная тема.

Так вот, что касается лосьона для снятия макияжа с глаз от Nivea. Как по мне он со своей основной функцией справляется на ура.

Бутылочка выглядит мило и просто:

От производителя:

Обогащен провитамином B5, удаляет макияж, ухаживает за ресницами и нежной кожей вокруг глаз

Ну а теперь что касается моего опыта использования.

На счет провитамина B5 сложно сказать, так как в составе я его не обнаружила. А вот макияж этот лосьон действительно удаляет хорошо (правда не знаю, как с водостойкой косметикой, я ей не пользуюсь). Недавно я размещала отзыв о подводке от Vivienne Sabo в котором демонстрировала очищающие свойства этого лосьона.

Единственное, чего я от него не заметила, так это ухода за ресницами и областью вокруг глаз. Но для этого у меня есть масла, поэтому данная функция меня не особо волнует.

В качестве вывода хочу сказать, что лосьон для снятия макияжа с глаз Nivea эффективен, выполняет свою основную функцию, к тому же стоит относительно не дорого.

Достоинства
  • везде продают
  • косметику снимает хорошо
  • цена
Недостатки
  • нет обещанного эффекта для ресниц
Hikkiрекомендует
14.04.2015
Спасибо, что напомнили.Был такой, надо снова прикупить Wink
15.04.2015
Да, он действительно хороший, к тому же стоит относительно недорого Smile
  • 20.10.2014
    С фирмой Nivea знакома лет 10, если не больше. За это время я перепробовала очень много различных средств: начиная кремами и заканчивая гелями для душа. Очень много различных средств этой марки стали моими любимыми . Одним из них стал лосьон для снятия макияжа с глаз "Нежный".
  • 14.04.2015
    Подружка подарила мне этот лосьончик вместе с другими средствами Нивеа. Прозрачная жидкость с ненавязчивым ароматом. Сейчас у меня лореалевский лосьон для снятия макияжа и, хочу вам сказать, Нивея мне понравился больше. На много меньше тереть нужно.
  • 25.03.2015
    Этот лосьон я купила лишь потому, что на него была хорошая скидка. Так я особо не являюсь поклонницей уходовых средств для лица от nivea. у данного средства запах вот прямо такой, какой, по моему мнению должен быть у средства для снятия косметики с глаз.