Опубликовано 20 Январь, 2014 - 19:18

Как-то раз мама подарила мне чудо-тряпочки, продукцию производителя «Империя чистоты», их еще называют чистиками.

Некоторые чистики предназначены для уборки помещений, ковров, мебели и т.п. без использования химических моющих средств, некоторые предназначены для ухода за лицом и телом.

Этот отзыв я хотела бы посвятить мини-рукавичке для снятия макияжа.

Сначала я скептически относилась к этому изделию, думала, что обычной тряпочке не справится с удалением макияжа, особенно с глаз, без специальных косметических средств или хотя бы мыла.

Но рукавичка справилась, и справляется со своей задачей по сей день. Ее просто нужно немного намочить в теплой воде, слега отжать и протереть лицо, снимая макияж. Я не пользуюсь водостойкой косметикой, поэтому ничего не могу сказать о том, как она удаляет такой макияж, но с обычной тушью эта тряпочка справляется на ура без помощи мыла. После использования я простирываю ее мылом, стирается она отлично( стираю этим мылом).

Рукавичка не вызывает раздражения глаз, ее могут использовать те, кто склонен к аллергии.

Еще у меня есть тряпочка, которая отлично моет стекла и зеркала не оставляя разводов, без моющих средств.

Достоинства
  • Хорошо смывает макияж
Sweet Ameliyaрекомендует