Среднее: 2.7 (291 голос)

Napochka аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 16:11
Достоинства: кремовая текстура, мягко очищает веки, нет раздражения, хороший объем упаковки, хорошо смывает, экономичный, экономный в расходе

Хорошее средство для снятия макияжа с глаз. удаляет макияж моментально, следует после помыть глаза водой, чтоб смыть это средство, а то непонятное ощущение остаются, стянутая кожа. Экономно, хватает на долго.

Хотелось бы чтоб средство не только с глаз снимал макияж, потому что надо использовать два средства.

Могу сказать что буду заказывать ище. Мне хорошо, я только глаза крашу))

Napochka рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Avon

• а мне средство очень понравилось, ничего плохого не могу сказать...

25.06.2012
    AsyaKosma аватар

Девочки, удивлена плохим отзывам... Мне данное средство очень понравилось, отлично справляется со своей задачей. Имеет тонкий нежный аромат, мягко удаляет макияж,кожа после него гладенькая, а самое главное - у меня очень хорошо его приняли глаза, так как им бывает трудно угодить, может появиться…

• А мне нравится это.. молочко!

06.05.2012
    Inamourada аватар

Прочитала столько отрицательных отзывов, и большинство по той причине, что средство жирное. Видимо, многие не ожидали, что средство окажется молочком, т.к.

• После очень хочется умыться(((

08.05.2015
    Натась аватар

Привет, девчата) Сегодня хочу вам рассказать об кондиционере для снятия макияжа от Avon. Вообще я не очень люблю заказывать что то из журналов но не удержалась потому как цена была смешная 12 грн. Сразу дома я решила его опробовать. Нанесла на ватный диск и аккуратно провела по веку.

• Самая неудачная покупка :(

29.04.2015
    SvitiS97 аватар

Всем добрый день! Приобрела этот товар, уже год он у меня стоит и я не желаю им пользоваться если честно.   Я не помню его цену, вроде стоил он очень дёшево, но цена ему и соответствует! Такой же дешёвый. Первое что хочу отметить, что продукт очень неэкономный.