4.4

Lana.Banana аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 21:19
Достоинства: *экономно расходуется, полностью очищает кожу
Недостатки: запах, не подходит для области вокруг глаз, не стоит таких трат, продан со скидкой и с браком, цена, щиплет глаза

Всем доброго! Обожаю эту косметику!!! Гидрофильное масло этой марки к сожалению очень сильно разочаровало. У них прекрасна почти вся декоративка и другие средства для умывания, но только не это масло.

Я купила его в официальном магазине в г.Москва.

Первое впечатление: дорогая упаковка, удобный дозатор, большой объем, плюс цена в тот день около с 40% скидкой!!!

Первое использование: !!!носик сломан!!!! он вообще не работает, не нажимается, а если очень постараться, то дает такую струю, что вся ванна будет уделана пятнами! Я стала мучить дозатор, не растерялась и открыла флакон чтобы накапала на руку и тут оценила запах. Он химический, как будто машинное масло.

Я не знаю может это подделка, но в официальном магазине казалось, что это невозможно!! Другие масла когда и попадали в глаза или где то около так сильно не раздражали слизистую. А этому маслу только стоит приблизится к коже вокруг глаз как я уже слепну, начинаю щурится от неприятных ощущений, из-за это хочется смыть его моментально, а не дотереть макияж.

Очень обидно!

Я не рекомендую этот продукт. Выберу другое масло или сделаю сама подобное.

Даже фото прикладывать не буду ибо сломанный дозатор, который не нажимается (он выглядит вполне нормальным и рабочим) не покажешь и запах не передашь.

Позже я обязательно выясню что в итоге приобрела подделку или брак!

Будьте внимательны покупая данный продукт!!!

Lana.Banana не рекомендует Гидрофильное масло Missha PERFECT BB DEEP CLEANSING OIL