Mayflower_1987 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 22:06
Достоинства: быстро снимает отеки
Недостатки: не убирает морщины

Пишу отчет о новинке от Eveline из серии Face Therapy - сыворотке-корректоре морщин для кожи вокруг глаз "Моментальный лифтинг SOS". Итак, что же нам обещают? А обещают нам моментальное сокращение всех типов морщин вокруг глаз, глубокое увлажнение, упругость, эластичность, регенерацию, укрепление, снятие раздражений, уменьшение отечности, осветление темных кругов... Пишут, что результат действия можно сопоставить с результатом профессиональной омолаживающей процедуры. В общем обещают сплошное "вау!"

Но как и всегда производитель Eveline любит привирать преувеличивать. Но по порядку. Само средство в тубе объемом 12 мл. Прозрачное, липкое. Нужно наносить буквально маленькую капелюшечку и вбивать ее пальцами до впитывания. Если нанести больше этой капелюшечки, то мы получим липкую пленку под глазами. Состав вполне себе хорош, сплошные полезности. А вот мгновенного лифтинга-то и нет. Морщин как таковых у меня нет, но вот мимическая морщинка под каждым глазом есть (хотя она есть у моей годовалой дочки)))). Но ведь обещают разглаживание любых морщин)) Так что с этим пунктом пролет, и именно из-за него ставлю "4".

А вот отеки под глазами с утречка уходят прямо на глазах, извиняюсь за каламбур))) Это да, и за это спасибо этому средству. Плюс хороший состав, который подпитает глазки, и мы получим вполне достойное уходовое средство, но без волшебного избавления от морщин.

Mayflower_1987 рекомендует Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Eveline Моментальный лифтинг SOS

• Временный эффект есть

29.12.2016
    ann_andr аватар

Моментальный лифтинг SOS от eveline купила маме. Обещает производитель, что чудо сыворотка разгладит все морщины вокруг глаз.Стоит дешево, взяла на пробу, т.к. продукты от Eveline в своем большинстве подходят и мне и маме. Решила и на себе испытать продукт, морщинка есть одна сильно заметная.

• Неэффективно и вызвал аллергию. Гадость редкостная.

22.09.2017
    Начинающая госпожа аватар

Вот уж воистину есть некоторые средства , про которые говорится ну не Богу свечка, ни чёрту кочерга. Поэтому отзыв будет короткий, иногда ругаться тоже надоедает... Сплошной минус. Сушит кожу под глазами, без дополнительного использования крема делать вообще нечего.

• Хороший состав, плохое действие... (фото)

13.02.2014
    Елена дваждымама аватар

Сначала хотела поставить этой сыворотке 1 звезду, но потом расщедрилась на 2, т.к. в составет полно гиалуроновой кислоты, смотрите сами: Именно из-за этого я ее и купила, в надежде на супер-увлажнение. Да и вообще продукция Эвелин неплохая. Цена сыворотки 125 рубликов.