Опубликовано 29 Июль, 2014 - 20:24

Привет девочки!!!

не могу показать консистенцию,т.к. уже закончился

Начинаю серию "пустые баночки". Недавно задалась целью использовать свой уход, и не покупать нового пока не закончу. Я пишу лично своё мнение, сформировавшиеся за время всего использования продукта.

удобный дозатор

Начну с плюсов: Заказала я этот мусс после того как попробовала такой у сестры. Мне безумно понравился запах( какой то мужской, напоминает и по запаху и по консистенции мусса мужскую пену для бритья), После нанесения быстро впитывается, оставляя приятные ощущения холодного покалывания и холодка. Не липкий, не жирный, можно нанести и спокойно одеваться, никаких следов не оставит. Зато остается приятный запах.

Теперь минусы: Ощущение прохлады проходит очень быстро, буквально через пару минут после нанесения. К сожалению мне этот мусс не помогает, так как у меня более серьезные проблемы(варикоз), я конечно и не рассчитывала что это средство как на лекарственное, оно и не предназначено в принципе для этого. Брала просто как дополнение. Я бы хотела что бы эффект прохлады длился немного подольше. И мне тяжесть в ногах он не снимает... Кстати кончилось очень быстро.

Итог: Приятное средство во всех отношениях- консистенция+ аромат+первые ощущения прохлады и покалывания. Но считаю что это так, для минутного удовольствия. Никакого эффекта я не заметила. И к тому же цена если брать как я по полной цене очень завышена.

Если будет по какой ни будь акции, то возможно закажу ещё раз. А так даже не знаю, советовать его или нет.

Достоинства
  • Запах
  • Приятный эффект покалывания
Недостатки
  • Не хватило на месяц использования
  • Цена завышена
ТaNyushaрекомендует