Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 21:13

Замечательный и зрелищный фильм с закрученным сюжетом. Цепочка событий, которые поддерживают друг друга, заставляют зрителя смотреть не отрываясь на экран. Это кино смотрела 2 раза и посмотрела бы снова. Еще считаю, что хорош фильм тем, что он не повторим, а то надоело уже, что фильмы похожи. В общем рекомендую всем.

Достоинства
  • занятный сюжет
  • интригующий сюжет
  • непредсказуемая развязка.
  • отличные спецэффекты
ирина2302рекомендует
  • icq аватар
    13.09.2013
    Как только впервые увидела анонс этого фильма, то сразу поняла, что этот фильм будет офигенным. Интуиция меня подводит редко)) и в этот раз она меня не подвела. Иллюзию обмана я до упора не смотрела в кинотеатре, всегда что-то мешало.
  • 25.08.2013
    Разочарование:(так хотела посмотреть этот фильм, слышала столько восторженных отзывов!Но вот после просмотра поняла,что разочарована. Объясню почему-во первых есть куча глупых моментов.Например фокус с наручниками.Ну и откуда у них столько денег на новейшие технологии 3д галаграммы?короче много не…
  • 02.01.2014
    Наконец-то отличный фильм, который с интересом можно посмотреть с друзьями! Всем поклонникам "Иллюзиониста" можно смело смотреть кино, не боясь разочароваться. Зрелищно, активно, хотя и чуть-чуть затянуто, начиная с середины.
  • 10.11.2013
    Сюжет представленной картины познакомит всех киноманов со всемирно известными фокусниками, фильм энергичный, интересный, позитивный, не предсказуем,фантазии у автора не отнять, сценарий действительно классный, не напрягает, смотрится интересно. До самого конца остается интерес. Зачет!