Опубликовано 10 Январь, 2014 - 13:18

Отличный пример качественного продукта, за который не жаль платить. Результат полностью оправдывает себя. Наконец-то я нашла для своих губ помаду и бальзам в одном флаконе, который действительно смягчает мои губки и действительно помогает им справиться с холодами/ветром!

Запах очень ненавязчивый, едва заметный, приятный. Бальзам очень удобный в применении, достаточно твердый, чтобы не течь и не таять, но при этом очень хорошо ложащийся. Без комочков и неровностей, запаха практически нет. Сразу после нанесения губки едва заметно блестят, ощутимо становятся мягче и приятнее. Через час бальзам на губах сохраняется, хотя со стороны уже ничего не заметно. Всё полностью впитывается, наверное, часа через 2-3. Еще один весомый плюс для меня - к губам с бальзамом не липнут волосы, т.е. бальзам хоть и с маслом, но не жирный.

Покупаю уже второй тюбик. Наношу обычно перед выходом на улицу в холодное время года. Не жду чудес или круглосуточной защиты после одного применения (для этого существуют крема, правильное питание и всё такое). Но как временная защита и увлажнение, очень даже подходит.

450 руб за стик 5 гр. в фирм. магазине, Москва.

Sweeetenрекомендует
Ой, сначала не читая заголовок, подумала, что это Caudalie, упаковки в одной стилистике Smile

Недёшево, конечно, но качество хорошее, и без противной липкости Wink
20.02.2014
Хитрая Курица, у них тоже такой есть? хороший?
то что бальзам не липкий и эффективный, да, самые большие плюсы. отсутствие сильного запаха тоже хорошо, а то ***часов подряд вдыхать химическое амбре не очень бы хотелось )))
  • 04.03.2014
    Прежде чем писать отзыв я теперь стараюсь более взвешенно подходить к анализу того или иного продукта. Поэтому моя оценка бальзаму для губ LOccitane- 5. Сразу оговорюсь ,есть в нем относительные недочеты - 1) это бальзам-уход для ПОДДЕРЖАНИЯ губ в комфортном состоянии,а не лечения каких-то проблем.
  • 31.01.2014
    После пары дней, проведенных на улицах Польши на постоянном ветру, губы у меня превратились в настоящий обветренный кошмар, все скукожились..ну вы представляете эту картину. Так что я просто зашла в первый попавшийся магазин косметики и попросила любой бальзам для губ.
  • 19.12.2013
    Долго зима не наступала, а как только ударили морозы, мои губы потрескались и стали неэтичными "лохматушками". Видимо, часто их на ветру облизывала. Зрелище не для слабонервных. На такие губы даже блеск ровно не нанести, не то что помаду.