Среднее: 4.5 (21 голос)

Из_города_на_Неве аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 15:34
Достоинства: не щиплет во рту, обладает отбеливающим эффектом, отлично освежает
Недостатки: вкус на любителя, но не плохой

Привет! Я периодически покупаю различные ополаскиватели для полости рта, обычно все они идут с эффектом отбеливания, так как без кофе и чая жизнь свою не представляю... Не могу сказать, что много опробовала, но запомнились они мне тем, что как только начинаешь полоскать, так сразу хочется выплюнуть, а уж 30-60 сек продержать во рту способны лишь герои. Поэтому забрасываю покупки данных средств, а через несколько месяцев опять что-нибудь да прикуплю.

Одним из моих находок стал ополаскиватель для полости рта SPLAT отбеливание плюс. Подкупила на упаковке картинка с кофе и вином, второе меня не особо интересует, а вот первое - то что нужно.

На самой упаковке написана куча нехороших вещей, которые данный ополаскиватель не содержит ( фото прилагаю) и 98,8% натуральных компонентов! Вобщем нужно брать!

Я не строила иллюзий, насчет чудесного отбеливания самих зубов, мне важно, чтобы просто зубки не темнели. А вообще я сейчас ношу брекеты, так это самый показательный индикатор желтения зубов, так как там находятся малюсенькие прозрачные резинки, которые нужно менять каждый месяц, а они за этот месяц из прозрачных превращаются в желтые!

Упаковка с мерным колпачком объемом 275 мл, мне её хватило примерно на месяц, но я не использую весь колпачок, для меня это слишком большое количество. На вкус ополаскиватель оказался не сладким не соленым, мне немного напоминает соду с чем-то освежающим ( похоже на ментол). Фото состава прилагаю, так как это только мое ощущение вкуса. Очень порадовала, что ополаскиватель не щиплет, его спокойно можно продержать во рту минуту! После ополаскивания во рту остается ощущение свежести!

Ну и самое главное, он реально обладает отбеливающим эффектом! Резиночки за месяц применения практически не пожелтели, зубки светлые. Вобщем субъективное мнение - ополаскиватель работает!

Итог. Хорошее средство для гигиены полости рта! Покупать буду! Хотелось бы конечно что-нибудь повкуснее, но и так очень даже хорошо!

Из_города_на_Неве рекомендует Ополаскиватель для полости рта SPLAT Отбеливание плюс

• Очень слабый результат, есть аналоги и получше (фото + состав)

18.09.2016
    Teenz_years аватар

Не знаю, по каким причинам, но продукция Splat в большинстве случаев оказывается для меня бесполезной( Вот мои любимые пасты: 32 Бионорма Promedent Кислородное отбеливание Рецепты бабушки агафьи Прополисная для здоровой белизны Himalaya Herbals Dental Cream   и самый любимый бюджетный…

• А на вкус он как...

29.09.2016
    Нянса аватар

Всем привет. Мне кажется, пора уже на Ireccomend добавить 3ю кнопку между ДА и НЕТ - кнопку НЕ ЗНАЮ. Я не знаю рекомендовать ли вам этот ополаскиватель. Начну с начала. Я обычно беру colgate plax синенький такой, мятный. Он меня во всём устраивает, и часто удаётся урвать по скидке.

• Хороший отбеливатель.

13.10.2015
    Naninha аватар

Доброго времени суток всем! Я большой любитель чайно-кофейных церемоний, но мои зубки от этого очень страдают. Проблему я решаю при помощи таких вот отбеливающих ополаскивателей. SPLAT - один из моих любимчиков, причем самый бюджетный.