Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MsYoula аватар
Опубликовано 16 Январь, 2012 - 17:18
Достоинства: - доступная цена, бальзам отлично справляется с задачами, прияный не резкий запах
Недостатки: аккуратно хранить,тает
Сейчас зима начала и началась беда с губами(Губы сильно трескаются,образуются раны,кровь идет,кожа медленно заживает.Пользовалась от орифлейм смягчителем,но результата не было.Купила давно этот бальзам и кинула в шкафчик.На днях решила попробывать и через 2 дня была одивлена,что бальзам хорошо помогает,смягчает,заживляет и губы не трескаются.Состав радует,что натуральный и нет вредных веществ,но минус в этом бальзаме,что при теплой погоду он таит очень сильно и на мало хватает,но бальзам не дорогой и справляется со своей задачей на все 100)

MsYoula рекомендует Бальзам для губ Jovial Luxe

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: JOVIAL LUXE
02.08.2012
а вы в курсе что он в Китае сделан?
13.08.2012
Не все в Китае плохое..смешно даже об этом читать.Состав отличный и вредных веществ не нашла
26.05.2013
мне он понравился, но я сомневаюсь, чтоб такой состав был за такие деньги.. но надеюсь, что это так Smile) по крайней мере на губах приятно, не горчит и эффективно устраняет сухость, чего ещё хотеть от него ))