Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 00:09

Эту точилку мне подарила мама, так как мою, не помню какую, утащил мой старший ребенок. Я не ожидала что точилка может так хорошо справляться со своей задачей. Я ее спрятала подальше, чтоб уж никто не использовал ее для обычных карандашей, но пришлось как то все равно выдать, дабы другого способа не было: все ребёнкины точилки отказывались точить его карандаши, а эта справилась на ура и до сих пор справляется. Удобный контейнер для сбора стружек,прозрачный, видно, когда пора бы уже опорожнить емкость.

Достоинства
  • для карандашей разного диаметра.
  • удобная
  • удобный контейнер для сбора мусора
  • хорошо точит
Polinochka2010рекомендует
  • 19.02.2012
    Мне эту точилку мне подарили, так что я её не выбирала, и отнеслась к этому подарку - будь что будет. Оказалась, точилка очень хорошая, у неё открывающиеся крышечки, благодаря этому точилку легко очищать от остатков карандашей. Бока у точилки ребристые, её легко держать в руках.
  • сначала расскажу вам подробно об этой точилке, а потом объясню, почему дала такое название отзыву Very Me Pencil Sharpener - точилка для карандашей из серии Very Me от Oriflame была куплена мною почти 2 года назад за 79 руб. (без скидки 115 руб). код 23268. сделана в Китае.