Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 14:42

Красавицы,всем привет.

Раньше,я как и многие,убирала излишки лака при помощи ватной палочки,смоченной в жидкости для снятия лака,конечно это было не совсем удобно,т.к. палочка довольно широкая,да и волоски от ваты бывало прилипали к лаку и маникюр выглядил уже не аккуратно,приходилось все начинать с начала.

Про такие корректоры я слышала уже давно,но не считала нужным тратить на них деньги,да и к тому же думала что они не долговечны.

Но конечно спустя какое-то время мне захотелось попробовать и я решила купить корректирующий карандаш от марки essence.

Стоил он примерно 150 рублей.,4,5 мл.Оформление очень милое,розовый футляр,напоминающий маркер. Имеется 3 сменных наконечника. Запах довольно приятный,не отталкивающий. Наконечники довольно удобно заточены,но мне их надолго не хватает,т.к. они довольно быстро становятся мягкими,и если я крашу ногти красным или тёмным лаком,то наконечник быстро пачкается и в следующий раз работать им будет не удобно,т.к. он будет размазывать лак или пачкать кожу (если нанести лак светлого оттенка).

В принципе, этот карандаш хорошо справляется со своей задачей,хорошо убирает излишки лака, да и хватает его надолго,у меня он уже 3 месяца и ещё осталась одна насадка,да и жидкость не кончилась.

Хорошее средство и довольно бюджетное.

Достоинства
  • Аккуратно очищает от излишков лака
  • Наличие 3-х сменных наконечников
  • Привлекательная цена
  • Приятный запах
  • Удобная компактная форма
Татьяна KKKKKрекомендует