Опубликовано 7 Март, 2015 - 18:08

У меня очень чувствительная кожа век и глаза склонны к покраснениям, поэтому я всегда в поиске средства, которое доставляло бы мне наименьший дискомфорт.

Из последнего удачного опыта - лосьон для снятия макияжа бережное очищение 2 в 1 от Diademine.

Лосьон предназначен для снятия макияжа с лица и глаз, внизу мы видим пометку, что подходит для чувствительной кожи, что в общем то меня и привлекло. Лосьон без парабенов, силикона и отдушек, в составе содержит цветочную воду.

Объем бутылочки 125 мл. Я использую лосьон только для снятия макияжа с глаз, поэтому мне хватает такого объема где-то на месяц с небольшим.

У лосьона приятный легкий цветочный аромат, прозрачный как водичка. Я наношу его на ватный диск и прикладываю к глазу на несколько мгновений, затем начинаю стирать макияж. Мой НЕ водостойкий макияж удаляет хорошо, на утро я не просыпаюсь с дополнительными темными кругами под глазами от остатков косметики:) И это несмотря на то, что другие лосьоны для снятия макияжа от Diademine, не всегда до конца справлялись со своей задачей.

И важно, конечно, отметить, что глаза не раздражает, не вызывает каких-то дополнительных покраснений, не щиплет. Так что могу порекомендовать это средство Smile

Приобрела со скидкой за 80 руб., а вообще обычно около 150 стоит.

Достоинства
  • - не раздражает глаза
  • Доступная цена
  • Имеет приятный натуральный аромат
  • Мягко очищает
  • Не раздражает кожу
  • Хороший состав
OlgaShareazaрекомендует
07.03.2015
Как раз ищу что то подобное, спасибо! Star
07.03.2015
Prelestnaya рада, что мой совет Вам пригодился Smile