Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 22:13

И почему я сразу не купила этот замечательный аспиратор для своей доченьки? Мне его посоветовала купить моя подруга. Но я, почему-то, сначала была уверена в его бесполезности. Насмотревшись видео в интернете, я чистила своей дочке носик ватными жгутиками, которые удаляют сопельки только у края носика. К тому же, часто кусочки ватки оставались в носике малышки. Она чихала, даже плакала. Чистили носик мы всегда с криками и плачем. Аспиратор назальный Отривин Бэби спас наш носик. Доченьке стало намного легче дышать. Перед использованием аспиратора я промываю носик у малышки солевым раствором Аквалор беби. Он намного облегчает процедуру очищения носика. Насадки я использую неоднократно. Они очень легко моются. В комплекте целых три сменных насадки. Очень прост в применении.

Достоинства
  • насадки можно мыть
  • отлично справляется с задачей
  • прост в применении
  • хорош для младенцев
Недостатки
  • дороговат
А нам продали вместо аспиратора насадки((( Теперь так и лежат, наверно из-за огромного потока людей в круглосуточной аптеке..
  • 19.05.2014
    У нас слава богу очень здоровый малыш, крепкий и сильный мальчик. Хоть взрослые и пытаются постоянно его заразить какой-нибудь простудой, он не поддается, несмотря на то, что рожден был в зиму. Но однажды у детки случились сопли. Я была очень расстроена.
  • 31.03.2016
    Про аспиратор Отривин бэби первый раз услышала в женской консультации. Тогда я и еще несколько беременных сидели в очереди к врачу. Там же оказалась девушка, которая не так давно родила. И она с горящими глазами стала рассказывать, что надо и что не надо покупать.
  • 06.12.2013
    Когда дочке еще не было и месяца мы столкнулись с проблемкой забитости носика, подружка посоветовала купить аспиратор, она прекрасно им орудует и целыми днями отсасывает у своего малыша сопельки.
  • 02.12.2013
    Примерно месяцев до двух - трех я чистила носик своему ребенку при помощи ватных жгутиков, пропитанных растительным маслом. Но потом дочка стала активно сопротивляться и истерить, когда я пыталась почистить ей нос. Тогда я стала искать подходящий аспиратор.