Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 12:39

Тушь отвечает всем характеристикам, ей данным. Своеобразная кисточка специальной формы из гибких полимеров хорошо удлиняет ресницы, ложится ровно, без комочков. глаза выглядят естественно. тушь для тех, кто не любит когда на глазах килограммы туши. Эта тушь незаметна, она лишь подчёркивает длину ресниц и яркость взгляда. Многие не знают о том, что в туши есть запасной блок! Удаляется резиновая оболочка у основы и тушью можно ещё долго пользоваться, очень практична!
Достоинства
  • - низкая цена
  • не осыпается
  • отлично удлиняет
  • ресницы прекрасно разделены
  • хватает надолго
ELENA111рекомендует
  • 27.12.2011
    Я консультант, и когда появилась возможность взять тушь Эволюшн Плюс по скидке по акции, я не раздумывала долго и купила её. Первые несколько дней она откровенно мазала - я не приспособилась ещё к такой изящной щёточке после объёмной(к слову, противной) Эссенс. Склеивала реснички.
  • 15.05.2011
    тушь очень хорошая и имеет много плюсов. например, разделяет, не утяжеляет, немного удлиняет ресницы. но есть огромный минус, который перебивает все плюсы - эта тушь ужасно осыпается, на ресницах не держится.
  • 14.02.2012
    Я вообще не любительница тушей с пластиковыми щеточками, но на эту "глаз лег" что называется. Заказала рублей за 120, не помню уже точно. Щеточка интересная, с одной стороны изгибом более длинные ворсинки (фото 5). Футляр "модный", под металл.Вот нанесла я тушь и смотрю.
  • 29.01.2012
    здравствуйте! так как я молодая мама,и особо из дома не выхожу,то частенько делаю заказы через каталоги,( у меня этим занимается подруга)как то раз придя к нам в гости,она разрекламировала мне эту тушь,и после того как я ее приобрела,она осталось в моей косметичке надолго,и занимает в ней почетное…