BLACK.CAT... аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 22:09
Достоинства: не осыпается, стойкая, удлиняет, хорошо разделяет ресницы
Недостатки: не дает объема

Так уж сложились обстоятельства, что тушь Collistar Three-Dimensional Supermascara поселилась на моей полочке с косметикой. Вообще, я решила перепробовать все туши от Collistar и определиться, какая мне больше нравится))) Пока лидирует Collistar Mascara Shock! Но сейчас не об этом.

В первый раз, когда я нанесла тушь Collistar Three-Dimensional Supermascara, мне она не очень понравилась. Слишком тонкие ресницы получились, а я люблю объем. Тушь поддалась мне только с третьего-четвертого раза))) Можно сказать, я ее распробовала))) Наносится хорошо, даже в один слой. Да, шикарного объема от нее ждать не стоит. Но разделяет реснички очень хорошо, подкручивает - слегка. Плюс туши, в том, что она не оставляет комочков. Кисточка для меня удобная. Не осыпается.

Если задуматься куплю ли я ее еще раз? Скорее да, чем нет))) Этот вариант мне подойдет на лето, так как, в жаркую погоду люблю очень легкий невесомый макияж.

BLACK.CAT... рекомендует Тушь Collistar Three-Dimensional Supermascara

Тип косметики: Тушь для ресниц