Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 19:48

Одна из моих испробованных диет.Много была наслышана о ней,в основном положительными отзывами.Думаю,дай тоже и я попробую.Мне понравилось то,что на ней можно было кушать сколько хочешь(в мерах разумного) и даже после 6.Меню разнообразное,хоть даже сладости,но в пределах допустимых у.е.У меня это было 25-27 максимум.Иногда даже позволяла себе бутылку пива с рыбкой и при этом худела!

Результаты я заметила очень быстро,за счёт того,что на белковых диетах в первую очередь выходит лишняя жидкость,а у меня её после беременности накопилось не мало.На кремлёвке не рекомендуется сидеть больше 2 недель под наблюдением врача,т.к. она очень вредная и возможно множество побочек.

Отсидела я 8 дней,жаль что к тому времени у меня небыло весов,незнаю сколько скинула,но объёмы ушли оооочень хорошо,особенно живот и бока,которые ничему не поддаются.

Моё примерное меню на день:
завтрак:яичница или омлет с сосисками,немного сыра
обед:курица или котлетка,яблоко
ужин:салат-капуста,морковь,лук с маслом или огурцы,помидоры.

Если по баллам был недобор,могла перекусить ещё чем-нибудь.В общем голодной не ходила.
Диета в принципе не плохая,но не всем подходит.И не думайте,что отсидев на диете,на другой день нажрётесь конфет,булок и всякой фигни вес не вернётся.Чудес не бывает!
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Исчезли отеки
  • Неголодная
  • Подтянулся живот
  • Простая
Недостатки
  • Опасна для здоровья
  • Результат не стойкий
katena.lebedevaрекомендует