Опубликовано 30 Январь, 2013 - 12:41

Была раньше у меня коса до пояса, Надела она мне и обрезала. Прошло 6 лет. Снова ращу. Но вот беда: охота сейчас, а не через 3 года. Вот и стала я делать всякие маски для роста волос. Зашла я как-то в аптеку, ну и купила это масло. Запах понравился и то, что оно (масло) с красным перцем. Само оно у меня с первого раза смывается. Стала делать горчичный маски на голову. Первые два месяца раз в неделю, а потом по два раза в неделю. Делаю по такому рецепту:
1. Чайная ложка сухой горчицы
2. Чайная ложка этого масла
3. Чайная ложка горячей воды
4. Один перепелиный желток (или 1/3 куриного )
5. Немного ( на кончике чайной ложки) сахара.
Все перемешать. Помыть голову. Кисточкой, которой красят волосы, наносить тонким слоем на проборы. Ширину проборов регулируйте сами. Нанесли? Тогда сидите 15-60 минут, зависит от того, как жгёт. За период 20.12-20.01 у меня волосы выросли на 2 см. А за последнюю неделю уже на 1 см. Я счастлива. Скоро коса до пояса отрастет. А это масло мне АКТИВНО помогает. Берите его и не пожалеете.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральность
  • Эффективность
LadK@рекомендует
07.06.2013
За какое время у вас выросли волосы на 2 см. За месяц. И 1 см, за неделю. Ставлю вам +. Сама пробовала на себе гарчичную маску.. Жгло по полной. Но к лучшему)
07.06.2013
Nastasa, да, если жжет, то очень хорошо. Сейчас я не пользуюсь этим маслом - руки не доходят купить, но делаю горчичные маски, правда не всегда два раза в неделю, некогда - экзамены, но оодин раз обязательно сделаю, даже если устану. За месяц у меня растут на 2,5-3 см. Без горчичной маски за месяц на 1,5-2 см. Охота, чтоб на 4-5 см росли, но тогда нужно каждый день делать какие-нибудь маски, но так лень...
Кто меня месяц, два не видит - сразу замечает, что волосы отросли. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.
А Вам я желаю длинную, крепкую и прекраснейшую шевелюру!!!!