Среднее: 3.9 (всего голосов: 182)

valeria_love аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 11:00
Достоинства: лекарственные травы в составе, помогает от бессоницы, помогает при мигрени, помогло, снимает напряжение и тяжесть после слёз, снимает нервозность, хорошо успокаивает

Всем здраствуйте, кто заглянул в мой отзыв! Я думаю у каждого бывают моменты в жизни когда охватывает депрессия,стресс или нервное перенапряжение..

Кстати сразу хочу извиниться за качество фотографий, это я фотографировала на НОВЫЙ телефон ,если честно не ожидала ,что у него такая НЕ качественная камера=( но сейчас не об этом..

Вот и у меня сейчас был такой момент стресса, плюс к этому прибавилась бессонница=( Это ужасное состояние когда ты не выспавшийся и разбитый ходишь потом весь день..Прилечь днём поспать не могу, потому что ребенок маленький..

Я решила ,что себе надо как то помочь и пошла в аптеку, спросила у фармацевта какое нибудь средство от стресса и бессонницы , и мне посоветовали Ново-пассит.. Скажу честно не думала ,что он мне мне поможет , но всё равно купила.

Пить его нужно 3 раза в день по 50 мл, мерный стаканчик есть в упаковке - что очень удобно. В первый же день выпила три раза этого лекарства,и что меня удивило ночью хорошо спала. Пропив ещё несколько дней , я заметила большое облегчение. Стала намного спокойнее и сплю лучше.

Всем советую , если на вас навалились проблемы, если вы не можете со всем справиться попить НОВО-ПАССИТ. Продается без рецепта и состоит из травок, тоесть совершенно безвредный. Я покупала за 130 рублей. Всем спасибо, не болейте!!

valeria_love рекомендует Успокоительное средство IVAX Corporation "Ново-Пассит"

• Charism@ аватар

Charism@ 18 Август, 2014 - 11:44
    Меня он тоже хорошо успокаивает!
  • Zachary аватар

Zachary 18 Август, 2014 - 18:47
    Меня тоже охватил стресс и как следствие депрессия.
    Навалилось все и сразу. В свое время Ново-Пассит помог,
    видимо опять надо к нему прибегнуть!
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 25 Август, 2014 - 10:40
    Надо попить -успокоиться Smile
  • brunettka аватар

brunettka 26 Август, 2014 - 08:50
    спасибо за совет Laughing out loud то.что надо каждому Wink
  • sunshine9 аватар

sunshine9 4 Сентябрь, 2014 - 14:41
    а подскажите какой там состав?просто насколько мне известно некоторые успокоительное средство даже вредны для здоровья...
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 15 Сентябрь, 2014 - 18:34
    Я стараюсь обходиться без таких средств, но моей подруге он помагает лучше других.