Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:19

Вообще не очень люблю ив роше, но эту масочку купила. после первого применения кроме того что она хорошо пахнет плюсов не увидела, стоит оно достаточно дорого для такого объема - 350 руб за 50 мл. текстура у маски гелевая, смывается легко. в общем эффекта я не замечала пока не попробовал ее в тот момент когда кожа лица была очень сухая и сильно шелушилась. держала я ее больше чем 3 минуты но после того как я смыла, не раздражений не шелушения уже не было. маску идеально наносить утром перед макиеяжем, чтобы тональный крем лучше ложился.

Достоинства
  • легко наносится
  • легко смывается
  • приятный запах
  • увлажняет
  • успокаивает кожу
Недостатки
  • дорого!
  • неожиданно маленький тюбик
Ksenia2907рекомендует
  • Я люблю все фруктовые средства Ив роше, особенное удовольствие доставляет их приятный запах. Решила совместить приятное с полезным. Купила такую масочку. Текстура гелевая, наносится хорошо. Первые два-три раза все прошло успешно. Положила я эту масочку в комод.
  • 06.08.2010
    простите за столь откровенный выговор.. но действительно, ощущения именно такие.. липкая противная жижа прозрачного цвета, а точнее бесцветная... ложится кое-как на ваше лицо.. через 3 минуты вы идете ее смывать, И ЭТО САМОЕ ПРИЯТНОЕ.. ОЩУТИТЬ ОТСУТСТВИЕ ЭТОГО КОШМАРА НА КОЖЕ..
  • 11.10.2013
    Всем доброго времени суток! Итак, приступим.   Кожа у меня жирная,как я писала ранее,но несмотря на это я ее увлажняю и питаю,потому что даже такая кожа должна получать питание и увлажнение,иначе кожа просто будет похожа на лицо старухи.
  • 22.08.2013
    Эту маску мне подарили,поэтому грех было ей не воспользоваться! Естественно,первое,что я сделала-это открыла тюбик послушать запах.Он оказался приятным,но далеко не натуральным..После чутточку маски нанесла на руки-ощущения понравились!Маска впиталась очень быстро оставив нежную,чуть ощутимую…