Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 17:50

Пришла и я рассказать своё мнение о ночной маске для лица “Интенсивное увлажнение” из серии Anew от Эйвон. Я покупаю эту маску уже второй раз, и думаю, не последний. Летом пользуюсь ей особенно часто, т.к. после отпуска в горах моя кожа была очень обветрена и пересушена. Сейчас вот восстанавливаю, маска справляется отлично.

Не хотелось бы много расписывать об упаковке, это легко найти в сети, да и не так уж важна упаковка. Хотя, приятно держать в руках увесистую стеклянную баночку, с этим не поспоришь.

Сама маска гелеобразная, с маленькими капсулками, в которых содержится гиалуроновая кислота, которая собственно говоря и даёт тот самый эффект супер-увлажнения. Такого эффекта мне никакой ночной крем не даёт. Наутро кожа действительно выглядит очень хорошо увлажнённой, мелких морщинок нет, кожа гладкая, не стянута, очень мягкая. У меня и макияж стал лучше ложиться, когда я стала пользоваться этой маской.

Так что от меня однозначно лучшие рекомендации. Особенно советую её обладательницам сухой кожи, вы точно оцените эффект!

Z.lugovayaрекомендует
  • Сразу скажу маска не для всех. Изначально я покупала ее для мамы, но ей не подошла. У мамы кожа склонная к жирности, а у меня комбинированная нормальнаясухая. Ей не понравилось ощущение липкости, и приятного эффекта не было.
  • 15.09.2016
    Средство я заказала как раз для поездки на море, так как солнце в Испании не такое, как в Сибири и коже и волосам необходимо интенсивное увлажнение. Итак... После первого жаркого денька я поняла, что кожа на лице подзагорела и слегка стянулась, пора принимать меры!
  • Хочу рассказать, про ночную маску для лица «Интенсивное увлажнение». Купила ее совсем недавно. У меня кожа сухая, вечная проблема с шелушением и увлажнение. Решила еще и маску попробовать. Кроме того Энью, это антивозрастная серия.