Isa аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 17:26

У нас очень маленькая узкая длинная комната, дом старый кирпичный, батареи в стенах такие горяченные, что хватило бы тепла на 4 таких комнаты. Сответственно очень сухо и противно. Плюс еще начиталась Комаровского о крайней необходимости для детеныша увлажнять воздух. Ну надо так надо. Выбрала этот увлажнитель по неплохим отзывам, стильным видоном и низкой цене (около 1400 р.)
Многие пишут, что неудобно заливать воду, надо переворачивать бак, но насколько я знаю, так почти в 90% увлажнителей.
Увлажнитель красивый, пластик качественный. Цвет подсветки поочередно меняется, одним коротким нажатием можно выбрать понравившийся цвет, длительным нажатием подсветку можно отключить, если напрягает. Раз в 5-10 минут там что-то перебулькивает, но не очень громко, спать можно. Воду лучше использовать очищенную или хотя бы кипяченую, хотя если не жалко мебель и аппарат или часто чистить - можно и обычную.
В использовании пришлось столкнуться с некоторой проблемой (не связанной с моделью). Увлажнитель нужно использовать при закрытых окнах и желательно с закрытой дверью, иначе прибор будет работать вхолостую (влажность при открытом окне падает). В нашей же комнате просто не возможно с закрытым окном находиться даже 10 минут. В первый день использования муж сказал, что не будет спать в этой бане и ушел спать в зал. И правда вышло как в Эмиратах в августе в некондиционируемом помещении. Я почему-то думала, что увлажнитель немного освежает воздух и дышится легче.
В общем использую по часу и на микропроветривании. Иначе никак. В общем я немного расстроена, что муж себя плохо чувствует при работе увлажнителя. За это ставлю 4 *. А так рекомендую очень даже людям, кто себя комфортно ощущает при высокой влажности! Аппарат сам по себе приятный и почти халявный!
Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
Недостатки
  • Их нет
Isaрекомендует