Nevesta333 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 18:49
Крем находится в тюбике с узким носиком, что является удобно и экономично. Сам крем очень легкий, даже больше полужидкой консистенции. И поэтому нужно его немного, т.к. он легко наносится.
Впитывается крем быстро, оставляя некоторое время после себя влажный блеск.
Перед макияжем необходимо подождать, пока впитается или снять остатки салфеткой.
Увлажняет хорошо, но и я бы сказала, его качества на этом заканчиваются. Как антивозрастной крем, он очень слабоват. Добавлю: мне 28 лет, и есть небольшие первые морщинки. В этом плане заявленных обещаний крем не выполняет.
Для склонных к сухости век на зимний период времени не подойдет – питает слабо, на лето будет хорош.
Неприятных реакций не вызвал, хотя мои веки очень чувствительные.
Мне идеально подошел, как увлажнение на день и в тандеме с миндальным маслом.
Но покупать больше не буду. Цена 50 руб.

Nevesta333 рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Bio Flavonoids

• Он улетел, но обещал вернуться...

02.05.2015
    Mysterious Flower аватар

Привет всем! У меня этот крем как-то израсходовался слишком быстро...Пустой тюбик улетел в мусорку, но я непременно намерена иметь этот кремик в своем арсенале. Обязательно закажу повторно. Крем покупала еще в сентябре 2014 года, закончился в феврале, прослужил полгода. Стоил 70 рублей.

• недорогое средство от морщин вокруг глаз

09.08.2012
    nodiggiti аватар

Мне 28 лет, уже 2 года сижу дома, воспитываю ребенка, постоянный недосып сказался - появились первые морщинки под глазами((Мешками и припухлостями я не страдаю, поэтому морщинки - основная беда.Многие дорогие средства своим эффектом откровенно разочаровали.Каково же было мое удивление когда я…

• Крем-пустышка!

30.08.2011
    eastleyla аватар

Месяц назад приобрела этот крем, т.к последнее время белорусская косметика радует. Но этот крем видимо исключение! Ничего хорошего, как и плохого сказать о нем не могу, что он есть, что его нет.