Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:49

В зимнее время мои губы постоянно шелушатся и обветриваются. Никакие гигиенические помады мне не помогают. Выглядит это зрелище не очень эстетично, когда "куски" губ отваливаются)

Бальзам для губ Орифлейм с запахом шоколада мне подарила подруга. Мне очень он понравился. Хорошая консистенция. Губы были постоянно увлажнены, пока я пользовалась им. Запах мне тоже очень понравился.

Подруга посоветовала смазывать данным бальзамом пятки и локти. Тоже понравилось. Хотя там я особого эффекта не увидела. но он и предназначен для губ.

Понравилось и то, что бальзам упакован в милый флакончик. Удобно наносить пальце и носить с собой. Занимает мало места.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • приятный запах
  • увлажняет
Любаша - мамашарекомендует
  • 20.09.2012
    Вот это одно средство, которое мне нравится в Oriflame! Безоговорочно ставлю 5 баллов. От него действительно есть эффект!. Очень хорошо помогает (а именно лечит трещины на обветренных губах!). Средство имеет приятный запах, приятную экономичную консистенцию!.
  • Мне очень понравился этот бальзам для губ. Очень приятно пахнет. Косистенция плотная , густая. Бальзам достаточно жирный, хорошо смягчает губы. Единственное неудобство - это то, что его нужно наносить пальцами. Это удобно, когда ты находишься дома.
  • У меня вечная проблема сухая кожа губ.Что не делала ,какими бальзамами,помадами не пользоалась,а проблема остаётся.Этот бальзам мне порекомендовала соседка,она консультант Орифлейма.Сама пользуется таким бальзамом,но с другим запахом.Вот я и приобрела.Ну я уже давно не на что не надеялась,поэтому и …
  • 11.01.2014
    Я часто покупаю продукцию компании орифлейм и в одном из каталогов была акция на смягчающее средство «Нежная забота» с шоколадным ароматом. Посмотрела, заказала и получила. В итоге принесли мне маленькую коробочку, в которой был маленький бочоночек (15 грамм). По цвету белое, прозрачное.