Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 15:06

129 рублей

Обладателем этого блеска я стала довольно спонтанно. Нет, мне не впарили его на кассе. Зашла я в Л'Этуаль с сестренкой восьмилеткой. Ну не может девочка выйти из магазина косметики без новой помады! Сердце старшей сестры растаяло и разрешило выбрать что-нибудь бюджетное. Рука потянулась за маленькой розовой тубой. Хорошо, берем. В будущем помада полюбилась обеим, поэтому теперь мы его делим. Итак, о виновнике торжества:

• Цена 129 рублей (с какой-то там постоянной скидкой) в магазине Л'Этуаль
  • Объем 10 мл
  • Произведено в Италии
  • Срок годности указан на тубе. Я приобрела блеск в мае 2017, срок истекает в апреле 2019. Вполне приличный срок.
  • В линейке 6 разных оттенков. У меня 201 fraise chantilly.

Информация на упаковке

Блеск-бальзам для губ. Мягкая текстура бальзама с легким оттенком подходит для ежедневного ухода за губами, комплекс натуральных масел восстанавливает и питает чувствительную кожу губ, лецитин обеспечивает длительное увлажнение.

Обещания производителя

Л'Этуаль selection представляет блеск для губ BB с эффектом 5 в 1: легкий оттенок, уход, увлажнение, восстановление, питание. Твоя сладкая, но очень полезная конфетка!«Фотошоп» в тюбике.Каждый из 6 оттенков блеска-бальзама для губ BB с затуманенным (milky) эффектом имеет собственный аромат, сладкий и вкусный, как конфетка, а ряд полезных ингредиентов делают эту конфетку не только вкусной, но и полезной.

Упаковка

При покупке продукт был упакован в пленку. Блеск заточен в мягкую пластиковую тубу. Я таким упаковкам не доверяю, так как слишком уж хрупкие. Был у меня случай с подобной мягкой тубой: блеск в сумке чем-то передавило и стала моя сумка красииииивая, блестящая, глаз не оторвать. С этим продуктом таких случаев не было. Опыт помогает. Под крышкой живет мягкий аппликатор. Очень удобный. Помогает отставить на губах блеска столько, сколько задумано и равномерно распределить его.

Личные впечатления о продукте

Честно, была приятно удивлена текстурой. Блеск не липнет, за что обладатели длинных волос (такие, как я) громко скажут "Спасибо!". Цвета на губах почти не видно, но производитель и называет это "легким оттенком", поэтому все честно. Хорошо увлажняет, вполне может заменить гигиеническую помаду. Впитывается блеск в губы быстро, даже не знаю, поругать его за это или похвалить. Аромат ненавязчивый, приятный, косметический. Блеск вполне оправдывает аббревиатуру "BB", так как совмещает уходовое и декоративное средство на каждый день.

Вот так блеск выглядит на моих губах
Вот так блеск выглядит на моих губах

Мне блеск для губ Л'Этуаль BB понравился. Рекомендую тем, кто ищет малозаметный легкий бальзам на каждый день за небольшие деньги.

Достоинства
  • доступная цена
  • не липнут волосы к губам
  • удобный аппликатор
Недостатки
  • нестойкий
  • цвет малозаметный
nastjusha_isaevaрекомендует
Цвет очень приятный!