Среднее: 4 (21 голос)

Samsyk аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 17:30

Сразу скажу, что крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание", не первый продукт в моей косметичке от Эйвон. Пользуюсь разной косметикой этой марки давно и успешно. В том числе и серия Энью очень подходит для мой кожи.

Часто крема для кожи вокруг глаз выпускают в тюбиках. Но этот крем в хорошей стеклянной небольшой баночке. Приятного бежевого цвета. Упакован в такого же цвета коробочку и сверху еще запаян в полиэтилен. Крема там 15 мл.

В составе крема комплекс Nutri-3X-Omega, с натуральными Омега-3,6 и 9 кислотами. Благодаря чему кожа вокруг глаз восстанавливается, хорошо увлажняется и не так быстро теряет влагу.

Крем я наношу обычно на ночь иногда с утра, но в инструкции пишут, что два раза в день наносить нужно. Не втираю, а просто как бы слегка выбиваю крем в кожу, очень легкими движениями. Впитывается он хорошо. Несмотря на то, что крем хорошо увлажняет, он не очень жирный и не оставляет жирного блеска или жирной пленки на коже. Первое время правда кожа слегка липковата.

А результаты крем дает хорошие, кожа становится мягкой, нежной, как бы наполненной, за счет чего не так видны небольшие морщинки.

После крема на глаза нормально ложится косметика, ничего не растекается, подождать только нужно немного, минут 10-15 чтобы крем хорошо впитался.

Samsyk рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Avon Ультра-питание

• Слишком плотный

28.05.2017
    MursikA аватар

Данный крем мне достался по какой-то акции от фирмы AVON, и хорошо, что так, а то было бы жалко потраченных на него денег. Объем крема 15 мл. Цвет кремовый. От крема вообще не в восторге! Консистенция крема слишком плотная, особенно это неприятно для кожи век.

• Увлажняет действительно хорошо

26.09.2016
    Balashikhina аватар

Хочу еще рассказать про один крем от компании Эйвон, которым я уже около месяца пользуюсь. Кожа у меня нормальная. Но для глаз решила купить себе какой то увлажняющий крем, потому что после косметики и солнца летнего, стала чувствовать что кожа какая то сухая стала. Но кремик мне понравился.

• Хорошо увлажняет, но долго впитывается

14.09.2016
    Xrustalna аватар

Недавно купила себе очередной крем от компании Эйвон. Это крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" . У меня кожа вообще то комбинированная, но кожа вокруг глаз и скулы сухая. Поэтому выбирала что то для увлажнения. Мне посоветовали этот крем приобрести.