Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 11:02

Здравствуйте!Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования масла Bio Oil.Получила флакончик на тестирование,и сразу же начала его использовать.Так как после родов были растяжки и рубец после операции,то очень обрадовалась когда получила его.

И так что могу сказать,запах у масла для меня лично приятный,флакончик удобный,можно брать с собой в поездки.Использовала его дважды в день,как написано в инструкции.Растяжек у меня не много,но они уже не свежие и конечно же уже не уберутся не какими средствами я это прекрасно понимаю,поэтому на это не надеялась особо.Думаю что эффекта будет больше если мазать во время беременности пока еще вы не обзавелись растяжками,чтоб как раз предотвратить их.

А так масло хорошо увлажняет кожу,после использования кожа мягкая и бархатистая,отлично подойдет для массажа,раздражения ни каких не было.Единственное впитывается все же долго.А в целом масло хорошее и хватает на долго.

Достоинства
  • приятный запах
  • удобный флакон
  • хорошо увлажняет
  • экономичный расход
Недостатки
  • - долго впитывается
  • не убирает старые шрамы и растяжки!
nika23рекомендует
  • Здравствуйте! Хотелось бы рассказать немного о косметическом масле Bio-Oil.   Начну с упаковки. Само масло находиться в пластиковой бутылочке, объемом 60 мл.
  • Я была беременная и сильно заморачивались по поводу растяжек! О, что я только не делала! Увлажняла кожу различными кремами, маслами, делала контрастный душ и принимала воздушные ванны....
  • Как обладатель жирной кожи я с недоверием отношусь к маслам,но попробовать решилась.Вдруг оно чудесным образом действительно избавит от застарелого шрамика на ноге?Пользовалась ,как написано в инструкции 2 раза в день на протяжении трех месяцев.От шрама не избавил,но кожа стала гораздо приятнее на…
  • 13.10.2015
    Пользуюсь маслом 1,5 месяца - мажу исключительно послеоперационный шрам на шее. Визуальных изменений особо не заметила, но на ощупь кожа стала мягче и рубец чувствуется меньше.