Среднее: 4.3 (всего голосов: 723)

Евгения Солнцева аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 16:07
Достоинства: быстро впитывается, кожа мягкая и приятно пахнет, легкий, матирует, недорогой, приятный запах, хорошая база для макияжа
Недостатки: малый срок годности

Данный крем я приобрела в Пятерочке, когда мне срочно нужно было купить новый крем. На полочках было несколько кремов от Чистой линии, я выбрала именно этот. Я считаю, что не прогадала с выбором.

Цена: около 50 рублей

Объем: 40 мл. Маловато как-то... Хотя на упаковке написано, что после вскрытия упаковки продукт нужно использовать в течение 6 месяцев. Наверное на 6 месяцев как раз и хватит. Хотя, мне кажется, что у меня еще останется крем, так как все крема я расходую довольно экономично.

Запах и консистенция: если понюхать крем прямо из тюбика, то он покажется резким, но при нанесении на кожу запах получается очень нежным и свежим. Консистенция легкая, слегка водянистая, благодаря этому крем очень хорошо распределяется по коже.

Цвет кожи после нанесения данного крема меняется. Она становится матовой и светлой, сглаживаются всевозможные покраснения и устраняются воспаления, если они имеются. После использования крема кожа становится хорошо увлажненной, при этом жирный блеск не появляется. Я стала реже пользоваться пудрой, так как цвет лица, как я уже писала выравнивается и кожа становится матовой.

В отзыве имеется фотография состава, надеюсь все там хорошо видно. Лично я на счет состава не заморачиваюсь. Если продукт мне подходит, я буду пользоваться им невзирая на состав.

Евгения Солнцева рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Содержит экстракт Алоэ-вера
  • сибоб аватар