Kassydy аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 01:18
Достоинства: увлажнение
Недостатки: вряд ли подойдет для жирной кожи, цена

Магазин косметики Kiehl's заманил своими продавцами, одетыми в халатики и своим позиционированием) Пройдя осмотр и обнаружив, что коже не помешает дополнительное увлажнение соблазнилась на ряд средств, один из которых тоник Kiehl's Ultra facial toner - по консистенции больше напоминает молочко - возможно поэтому мне он не очень понравился, т.к.,покупая тоник, рассчитывала немного на другой продукт)

Из положительных свойств - не сушит кожу, что для меня особенно актуально в осенне-зимний период, но не заменяет собой крем (как рассказывалось в магазине).

Насколько хорошо очищает кожу, сказать не могу, так как снимаю макияж мицеляркой)

В целом, ничего плохого про продукт сказать не могу, но повторно бы его не купила.

Гораздо больше порадовали крем и скраб,о которых обязательно также напишу)

Kassydy не рекомендует Тоник Kiehl's Ultra Facial Toner