Опубликовано 23 Август, 2013 - 22:06

Давно хотела попробовать всю серию Oriflame "Молоко и мёд". И вот, наконец-то мне подарили крем для тела из этой, давно желанной, серии. Но, к сожалению, моему разочарованию нет предела. Огромный, огромный минус - это просто ужасный запах, очень неприятный, но я знаю, что многим он нравится, так что как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные, а в данном случае аромат. На коже он пахнет ещё хуже, как дешёвое мыло. Отнесу к минусам и его консистенцию, благодаря ей, он похож...на пудинг наверное Smile Но отмечу, что крем хорошо увлажняет кожу, она становится гладкой и нежной, несмотря на то, что крем очень долго впитывается. Хорошо, что я так и не заказала всю серию. Вообщем, этому крему не стать моим любимым и вряд ли он появится на моей полочке с косметикой когда-нибудь ещё. Девчонки, прежде чем заказывать много продуктов из этой серии, закажите какой-то один, чтобы оценить нравится вам аромат или нет! Smile

Мои отзывы для другие средства для тела:

Состояние кожи до нанесения крема. Moist - Увлажнённость, Oil - Жирность, Rough/Soft - Вялость/Упругость
Достоинства
  • не оставляет пленки на теле
  • увлажняет
Недостатки
  • неприятный аромат
  • плохо впитывается
KseniaGarciaне рекомендует
07.03.2016
Интересный аппаратик для измерения состояния кожи) тоже Орифлэйм?
08.03.2016
Olga MerKon, ага, от Орифлейм)) Только он у меня уже давно сломался, и каталоги уже сто лет не смотрела, и не знаю, выпускают его ещё или нет)
09.03.2016
Недавно сестре каталог дали, смотрели. Но не видела, может, просто внимания не обратила) Посмотрю, интересно стало. Вот и девушка про подобный аппарат другой марки отзыв написала сегодня, в топ попала. Я бы тоже не против была такую штучку иметь под рукой)
09.03.2016
Olga MerKon, думаю, что наверное уже не выпускают, я краем уха что-то такое слышала. Но могу ошибаться Smile Ой, а вы мне ссылочку не дадите, тоже хочу поглядеть? Smile
11.03.2016
Ссылки нет у меня, к сожалению... Мне сестра показывала каталог обычный. Но можно действующий каталог найти на сайте Орифлэйм
12.03.2016
Olga MerKon, я имела в виду, что ссылку на отзыв девушки Smile Хотела посмотреть, что за фирма и где купить такую штуку. Всё-таки вещь была полезная и интересная Smile А каталог кстати, глянула, не нашла такого прибора. Да и в Oriflame сейчас уже не стала бы покупать наверное Smile
13.03.2016
Ксения, ссылку отправила Вам в ЛС.
  • 01.10.2014
    Добрый день,дорогие друзья... Хочу поделиться своим мнением об этом кремчике от Oriflame Milk&Honey) Очень нежный крем,хорошо увлажняет и смягчает кожу,прям моментально...единственным минусом считаю его приторный аромат...не любитель я таких ароматов..но со временем привыкла) Он для меня…
  • 14.02.2012
    Не знаю, может я чего-то не понимаю… Начиталась здесь отзывов о том, какой у крема запах умопомрачительно-замечательный, но сама бы так не сказала. Обычно кремы «Молоко и мед» действительно пахнут так, что их съесть хочется.
  • 24.08.2013
    Привет всем! Считаю что это чисто женский отзыв , т.к. мужчинам не стоит знать о наших проблемах.. Хватит с них рекламы прокладок . Имеет защитную плёночку , это конечно же + Консистенция: Действие: Итак, чем же он хорош? Тем, что это универсальный боец за нашу красоту!
  • 19.08.2013
    Мне очень нравиться вся серия "Молоко и мед, а этот крем особенно! Не первый раз беру себе и в подарок, все довольны. Приятный запах молока и меда, крем хорошо впитывается, увлажняет, и цену свою оправдывает. Один из моих любимых кремов в Орифлейм: успокаивает кожу, пользуемся всей семьёй!