Опубликовано 12 Март, 2016 - 02:10

Поиск хорошего крема для рук может стать хоть и небольшой, но проблемой. У меня с этим всегда неприятности, особенно зимой. Что бы я не мазала на руки, что бы не втирала - увлажнения не было, оставалась только жирная пленка. И в итоге дома собиралась целая куча разных тюбиков на любой вкус и цвет, а толку от них никакого.

Этот крем мне достался по ошибке. Я заказывала Mary Kay Fragrance-Free (я уже писала о нем), а пришел этот.

По текстуре и своим свойствам он очень хороший. Мне подошел - легкая текстура не оставляет жирной пленки, которая потом смывается с водой и руки опять сухие, но при этом очень хорошо увлажняет; быстро впитывается и его нужно совсем немножко.

НО, его запах... мягко говоря на любителя! Запах ванили и мяты - для меня это что-то несовместимое, очень ярко выражен и приторный. Мяту я люблю, а вон ваниль почему-то не переношу.

Если вам не важен запах или вы любите сладковатые ароматы - смело покупайте.

Достоинства
  • - хорошее увлажнение
Недостатки
  • сладкий запах
jinxрекомендует
  • 04.11.2016
    Всем привет) мой самый первый отзыв, и хочется начать с приятного! А именно с того, что мне помогает в повседневной жизни. Речь идет о чудо креме для рук Mary Kay vanilla berry. Чудесный крем, особенно хорошо помогает в зимнее время года.
  • npp аватар
    12.02.2016
    Всем привет! С наступлением холодного времени года я, как и многие, задумалась о хорошем средстве для ухода за кожей рук. Скажу честно, с этим кремом судьба меня свела случайно, лично я почему-то его и не рассматривала. Крем я получила а подарок, чему очень рада. Немного о достоинствах. ...